Меня преследует один сон

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня преследует один сон На протяжении 5-ти лет мне постоянно снится один и тот же сон. Мой бывший муж стремиться нанести вред моему сыну. Я защищаю его, часто до крови и возможной смерти бывшего супруга. Т.е. напрямую я его в сне не убиваю, но сбрасываю с балкона, или в какую-нибудь шахту, или в окно, или под поезд. Как правило, сон начинается с того, что бывший стремится у меня отнять сына и что-то ему сделать. Т.е. сценарий один, разная только обстановка. Уточнения - сын не его, это мой ребенок в моем новом браке, бывший брак распался давно, по моей инициативе. Честно скажу, меня этот сон измучал:(, я просыпаюсь в холодном поту, это буквально :(. Сон снится постоянно. Минимум 3-4 раза в месяц. Мне нужно к психологу? Может быть вы знаете, кто мне может помочь разобраться с этим. Или мне нужно работать над собой? Но как? Подскажите направление. Бабок прошу не предлагать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте контролировать себя во снетак как этот сон снится вам часто, то осознание того, что т спишь и видишь сон, очень возможнонастройтесь на то, что если этот сон вам приснится, то вы будете знать, что это сонсделайте себе зацепку в вашем сне, когда вам нужно понять, что это сон. Например, когда ваш бывший начинает отбирать у вас сына, или когда вы начинаете с ним биться, пусть что-то будет зацепкой, скажите себе в этот момент: это сонкогд у вас получится это сделать, начните управлять своим сном, скажите бывшему, что вы спите и он не может причинить вам вреда и вы его тоже убивать не хотите и что вы ему все прощаете.реально помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите к психологу - гештальтисту, символдраматисту... нужно изжить эмоцию, которая такой порождает сон.[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас подсознательный страх думаю, что к психологу нужно обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это продолжается в течение 5 лет- только к ХОРОШЕМУ психологу! это какой-то подсознательный страх, если он Вас не донимает в повседневной жизни, а только во сне, так это, как мне кажется еще серъезней, най дите хорошего специалиста. удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах