Девочки, хочу купить малому постель с человеком пауком.. нашла сайт

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, хочу купить малому постель с человеком пауком.. нашла сайт http://www.bedshop.com.ua/dir.php?id=243 здесь нет, но можно заменить ледниковым периодом.. вопрос...это нормальная цена 237 грн, чет я растерялась... на других сайтах намного дороже, но в России дешевле. А что в магазинах ? кто знает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на цьому сайті уже не раз замовляла постіль. Роботою їх задоволена. Той набір, який Ви хочете, виробництва Туреччина, тому й йціна така. Я у них купувала дитячі українського виробництва (теж бязь) 4 комплекти - якість чудова, не вилиняло нічого уже після багаторазового прання. Ціна набагато менша -від 100 до 130 грн. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут есть другое немного и чкуть дешевле http://shop.co.ua/catalog.php?cid=239если не сложно, если будете заказывать тут... отпишетесь как Вам качество?...[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала с тачками мне нравится. вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пододеяльники на молниях или на пуговицах? .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такая постель - супер Говорят, что на Петровке на хозрынке они дешевле стоят и на Троещине. но сама не спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ржунимагу, " В постели с человеком-пауком"! а-а-а-а-а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Петровке полно цена вот не помню точно но буду на днях могу гляноть ледниковій точно есть человека паука не помню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тут дороже там 237 а в Ла скале 280 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве может быть на базаре дешевле ? Напишите цену... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопудово дешевле Я просто взрослые комплекты смотрела. Детские - не знаю, сколько стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..а на бензин скок потратите???...а если своим ходом тарабаниться, ещё куда лучше... и не факт, что именно такую найдёте...время только потратитеИМХО..[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчет... Принесли в офис, я не распаковывала, но сразу могу сказать, что яркое и красивое...как в мульте, персонажи большие и прикольные - особенно белка...)))) Я около себя на базаре Позняки и рядом с принтами не видела, но обычный комплект детского почему-то стоит 120 до 200грн, смотря какой, но все равно не то. Это малому один из подарков на ДР, постелю ему сегодня думаю понравится. Если вы увидете где-то дешевле ну хотябы на 50 грн дайте знать... т.к. 10 грн большой роли не сыграют...Спасибо всем большое за обсуждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в Симпатике божьи коровки на зеленом фоне. за 50 грн. не сатин. и за 200 в Linens с ВинниПухом диснеевским. угадайте, какая по качеству лучше.... та, что за 50 как ни странно. Да и ребенок от коров протащился. Хотя в Симпатике расцветочки... выбрать сложно. там еще неплохая была с морскими ракушками и живностью всякой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я брала в магазине тернопольского белья детские комплекты. Обожаю! ничуть не линяют, не выстирываются, пододеяльники на молнии, простынь на резинке. Единственное, была там расцветка - на голубом фоне всякие прикольные букаши, бабочки и др., у меня старший тащится, так вот в наличии комплекта не было, взяла ткань и сшила. Любимая постель у ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, что дорого, зато 100% заказ выполнен.... а где находятся эти магазины....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах