Посоветуйте целительницу, пожалуйста!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте целительницу, пожалуйста! Или целителя... Только проверенного, желательно без установленной таксы (денег не жалко, просто таким я больше доверяю :) ). Помощь очень нужна, буду очень благодарна, если кто-то может поделиться контактом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста.... !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. В почту написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите травки попробовать? могу посоветовать хорошую травницу, которая по сути за консультацию не берет -- тока травки продает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно мне пожалуйста? Моя почта [email protected]Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секрета нет -- нам в свое время (да и сейчас тоже) очень хорошо советует все одна бабуля, которая торгует травками на Бесарабке. никакой магии -- просто хорошо подобранная трава.Объемы бизнеса там впечатляют, конечно, но я она каждый раз удивляюсь как метко она подбирает траву.Зовут Раиса Сергеевна (или баба Рая) :)Надеюсь, Эля меня простит и не сочтет за рекламу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите, где именно на рынке искать? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той части где торгуют цветами есть угол с лек. травами и там есть несколько теток, но я, испробовав и других, оатсновилась именно на Раисе.не самое дешевое это удовольствие, но явно дешевле и менее вредно, чем хим.препараты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняюсь, а КАК они определяют, какую именно вам траву дать? Что, просто смотрят на вас и говорят, что вам-де вот это растеньице поможет? Или Вы имели в виду, что, если сказать свой диагноз, то они вам тогда траву подбирают уже? Дело в том, что с диагнозом у меня проблема: я уверена, что на мне порча, причем отнюдь не дилетантского калибра :(( ... Или у них и против такого найдется что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно ей говорю диагноз и потом -- что меня беспокоит, какие симптомы так она и подбираетпо крайней мере как сопутствующие средства даже к традиц. лекарствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, написала Вам в почту. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мой папа болен ревматоидным артритом. Я купила ему набор травок у одного известного севастопольского травника.Просто назвала болезн, а он подобрал и расписал, как пить. Папа веьсма доволен, а лекарств он перепробовал много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пришла к Раисе Сергеевне за советом. Она меня сразу как-то "оценила" по одежке и поставила ждать часа 1,5. Пока я ждала, понаблюдала, как ей приносят травки разные люди - с грязных сумок, все это вываливается прямо на пол на газеты, потом в ящики от бананов (все ми знаем, что они протравленные от паразитов), а затем дедушка-помощник раскладывает все это на пожарную лестницу Бессарабского рынка. Там коты бегают, тараканы, крысы, мыши.....

Спросила вежливо, когда же она сможет со мной поговорить, бабуля ответила резко, в стиле Бессарабской торговки - Для себя и погулять можно.

Я понимаю, что ето такая стратегия - напугать, чтоби побольше выложили ей.

Стало как-то грустно, но я решила все-таки пождать.

Во время своей вынужденной "прогулки" около бабули, успела заметить, какой контингет к ней идет - люди, которые хотят получить волешбное средство от всех болезней.

Умные тоже, конечно, попадаются, но легко внушаемых большинство.

Некоторых "тяжелых" пациентов (рак) , бабуля отправляет к своей родственнице, которая уже в 12.00 дня совершенно пьяная...

Интересно, кто дал им право лечить людей?

Дождавшись таки "приема" я впала в шок. Бабуля несет полную чушь.

Дает книжечки почитать и все такое...

Короче, я ушла.

И не жалею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пришла к Раисе Сергеевне за советом. Она меня сразу как-то "оценила" по одежке и поставила ждать часа 1,5. Пока я ждала, понаблюдала, как ей приносят травки разные люди - с грязных сумок, все это вываливается прямо на пол на газеты, потом в ящики от бананов (все ми знаем, что они протравленные от паразитов), а затем дедушка-помощник раскладывает все это на пожарную лестницу Бессарабского рынка. Там коты бегают, тараканы, крысы, мыши.....

Спросила вежливо, когда же она сможет со мной поговорить, бабуля ответила резко, в стиле Бессарабской торговки - Для себя и погулять можно.

Я понимаю, что ето такая стратегия - напугать, чтоби побольше выложили ей.

Стало как-то грустно, но я решила все-таки пождать.

Во время своей вынужденной "прогулки" около бабули, успела заметить, какой контингет к ней идет - люди, которые хотят получить волешбное средство от всех болезней.

Умные тоже, конечно, попадаются, но легко внушаемых большинство.

Некоторых "тяжелых" пациентов (рак) , бабуля отправляет к своей родственнице, которая уже в 12.00 дня совершенно пьяная...

Интересно, кто дал им право лечить людей?

Дождавшись таки "приема" я впала в шок. Бабуля несет полную чушь.

Дает книжечки почитать и все такое...

Короче, я ушла.

И не жалею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пришла к Раисе Сергеевне за советом. Она меня сразу как-то "оценила" по одежке и поставила ждать часа 1,5. Пока я ждала, понаблюдала, как ей приносят травки разные люди - с грязных сумок, все это вываливается прямо на пол на газеты, потом в ящики от бананов (все ми знаем, что они протравленные от паразитов), а затем дедушка-помощник раскладывает все это на пожарную лестницу Бессарабского рынка. Там коты бегают, тараканы, крысы, мыши.....

Спросила вежливо, когда же она сможет со мной поговорить, бабуля ответила резко, в стиле Бессарабской торговки - Для себя и погулять можно.

Я понимаю, что ето такая стратегия - напугать, чтоби побольше выложили ей.

Стало как-то грустно, но я решила все-таки пождать.

Во время своей вынужденной "прогулки" около бабули, успела заметить, какой контингет к ней идет - люди, которые хотят получить волешбное средство от всех болезней.

Умные тоже, конечно, попадаются, но легко внушаемых большинство.

Некоторых "тяжелых" пациентов (рак) , бабуля отправляет к своей родственнице, которая уже в 12.00 дня совершенно пьяная...

Интересно, кто дал им право лечить людей?

Дождавшись таки "приема" я впала в шок. Бабуля несет полную чушь.

Дает книжечки почитать и все такое...

Короче, я ушла.

И не жалею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бессарабському ринку сьогодні травлять тарганів. Відома травниця Раїса Сергіївна зазвичай висушує свої "лікарські" трави прямісінько на "чорних" східцях у використаних коробках від бананів (хто не знає - коробки ці обробляються ядохімікатами, щоб бананчики доїхали до пункту призначення і не згнили). під час дезінфекції ринку (дуже ильні отрути - від крис, тарганів і т.п.) "травниця" навіть і не думає ховати свої трави. Власне, і ховати їх нікуди - тому що її павільйон незахищений від проникнення газів і отрути. Тож коробки з-під бананів, заповнені "цілющими" травами так і залишаються на "чорних східцях і на даху її павільйона. Лікуйтеся, кияни і гості солиці! п.с. 1 (один) пакетик травички (30гр.) коштує у бабусі від 25 грн. На "здоров"Я! п.с. фото зроблені 10.07.2017р. о 19.30. О 20.00 ринок закрили. Дезорація має бути вночі. Травичка собі стоїть спокійно і чекає на жертви.

18835063_1891865487754453_1454965261_n.jpg

20170710_200343.jpg

20170710_200139.jpg

18815894_1891865497754452_601897177_n.jpg

18763320_1891865484421120_1531295197_n.jpg

18788869_1891865501087785_1263370459_n.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бессарабському ринку сьогодні травлять тарганів. Відома травниця Раїса Сергіївна зазвичай висушує свої "лікарські" трави прямісінько на "чорних" східцях у використаних коробках від бананів (хто не знає - коробки ці обробляються ядохімікатами, щоб бананчики доїхали до пункту призначення і не згнили). під час дезінфекції ринку (дуже ильні отрути - від крис, тарганів і т.п.) "травниця" навіть і не думає ховати свої трави. Власне, і ховати їх нікуди - тому що її павільйон незахищений від проникнення газів і отрути. Тож коробки з-під бананів, заповнені "цілющими" травами так і залишаються на "чорних східцях і на даху її павільйона. Лікуйтеся, кияни і гості солиці! п.с. 1 (один) пакетик травички (30гр.) коштує у бабусі від 25 грн. На "здоров"Я! п.с. фото зроблені 10.07.2017р. о 19.30. О 20.00 ринок закрили. Дезорація має бути вночі. Травичка собі стоїть спокійно і чекає на жертви.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах