Девочки,где можно купить купальник со скидкой и

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,где можно купить купальник со скидкой и фирменный?Раньше покупала в "Арене"(возле Дворца Укр.),а сейчас его вроде там нету:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила на сайте. Довольна http://www.djin.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириш, привет! я вот тут тоже ищу купальник и хотела тебя спросить + а как ты брала без примерки его? или они привозили несколько размеров? поделись секретом :) плиз[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, цены ниже чем в Метрограде прикольно, я покупала Амарео (Метроград) один из тех, что здесь в каталоге... супер ! мне нравитсЯ эта марка + будите самой элегантной на пляже.... купальнки смотрятся реально дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший стоковый магазин на Петровке, в "Макросе" на 2-м этаже. Там вещи МЕХХ, Women secret, как раз последней ТМ купальники видела там очень хорошие. Но было это в середине августа, могли разобрать, потому что цены - смешные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже брала в интернет магазине джин, они привозят пару размеров, и если надо пару понравившихся купальников, либо ехать и мерять у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальники таких же марок как в Джине в Променаде продаются. Я купила за 250 гривен. В среднем все там сейчас так стоили - это 50% скидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до этого у них белье брала и еще все же примерно знаю свой размер там купальника по размерам как одежда. Я ношу 40-й и купальник взяла 40. Можно попрасить привести 2-х размеров и померить, какой больше подойдет. Белье у них примерно совпадает с размерами как в Мелавице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах