Курсы ( преподаватель) или как освоить PowerPoint b Excell ( срочно нужно :-)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсы ( преподаватель) или как освоить PowerPoint b Excell ( срочно нужно :-) И снова неугомонная БезРегистрацииПока.И к кому пойдешь за советом и помощью, как не к Вам, мои дорогие Ликарчанки :-)Нужно освоить ПауэрПойнт - с нуля! и Эксель - более продвинуто и досконально ( важны диаграммы и т.п.)Кто поможет -подскажет ?Спасибо большое :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Вам явно предложили место в отделе маркетинга или что-то т.п. ;) Честно? Думаю, вам просто стоит самой покапаться в этих программах.Имхо, лучше "метода проб" этим программам не научишься. Преподаватель? Зачем? Открывайте Эксель, ставьте себе задачи и потом методом "тыка" пробуйте сделать. Поверьте это точно отложиться в памяти, чем то, что пару раз покажет сторонний человек.Исхожу из личного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обычно до всего сама дохожу :-) Но просто неловко прийти и сказать, что я чего-то не умею, если вдруг им нужно срочно будет что-то сделать, хотя старалась честно все на собеседовании рассказатьоб умениях, но.... Я не знаю, чего от меня ожидают на первом этапе и хочется знать побольше, чтобы не подвести умных людей, это уже бзык мой :-) Хотя сколько работала, с того и начинала что сама авралом брала амбразуру именно от страхе не подвести :-) В-общем, если что пороюсь-покопаюсь и дальше сама :-) Спасибо !!![+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна... Вы никогда не освоите профессионально приложение, если над этим не работать день ото дня.Для того, чтобы снуля что-то выучить надо запастись терпением, учебником и компом.Тогда может что-то выйти.Только есть одно НО.Когда у вас что-то не получится - будет некому подсказать.Поэтому я бы порекомендовала курсы.Они есть практически в любом УЦ.Я сама преподавала на курсах и знаю, что значит " с нуля" обучать людей.... самим им очччень сложно, поверьте.Курсы по Excel займут буквально несколько занятий, более профессионально - чуть больше. PowerPoint - проще и быстрее. Возможно сможете договорится об индивидуальных занятиях.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это все преподаю...поэтому если есть желание могу научить пишите в почту, договоримся.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и я примажусь+ Хочу макросы научиться писать и вообще Exsel досконально выучить....Хоть я и самоучка, но в экселе чего-то не могу разобраться, ну там, простейшие формулы и всё. ЗЫ. Легко поддаюсь обучению, вам не прийдеться нецензурно выражаться по поводу моих способностей.Просто нужен человек, который будет меня направлять и подталкивать в зад:)))) Хоть я дама и без высшего образования, но обещаю, что буду прилежной ученицей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: а для чего Вы будите использовать макросы? -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах