требуются две девушки поздравить человека с Днем Рождения в ОФИСЕ! Сегодня!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

требуются две девушки поздравить человека с Днем Рождения в ОФИСЕ! Сегодня! Киев !Срочно! На сегодня! Требуются две девушки, требования: модельная внешность, славянский тип, рост не менее 175 см.Задача: поздравить человека с днём рождения в офисе, вручить цветы. Девушки - топлес. Такси к месту поздравления и обратно - оплачивается. Цветы предоставляются. Реально 15 минут работы. Подскажите пожалуйста, либо где искать, или может среди Ваших знакомых есть желающие) Цену пусть называют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че анонимно то? знаете вот не хотелось бы мне вам никого предлагать.....аноним....просит девушек топлес.....и не известно в чем заключается поздравление....да....такого у нас на форуме еще не было.....[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага :))) девушки топлес :))) не на том форуме ищите - тут почти все блахародные мамаши Вам надо на сайты девушек по вызову, с телефонами. Они в два счета согласятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на мамском форуме в ожидашках "сижу" , ник Greys_07... а пароль не помню) и при переходе сюда, почему то теряется авторизациия...вот мне и стало лень копаться в почте искать пароль.Извините)) не подумала что анонимность в этом деле может сомнения вызвать)а сотрудник у меня- творческий ))Чудик. Вот так ему другана захотелось так похдравить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да, творческий... креативненько так, ниче не скажешь:))) + сорри что не по теме:)) [+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я говорю креативненько... но ведь есть же просто раскованные девушки...которым такая чебука могла быть , как это , по приколу, плюс денюжка.....вот и ищем))...как все творческие люди в последнюю минуту))говорю ему , чтоб по афише "массажисток" прозвонил, а он не хочет.хоть и дело вовсе не в деньгах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в агентстве Никита спросить+ они там бодиартом занимаются, так что к топлессу им не привыкать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, щас попробуем) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом агентстве брала себе моделей на выставку выставка продуктовая была, нам соседи Чупа-чупсов подарили. Ой, как вспомню, что одна вытворяла с этим Чупа-чупсом - все мужики возле нашего стенда крутились. Кстати, соседи с другой стороны были турки :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б лет пять назад пошла =)) -[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я б пошла бы)) правда лет эдак 8 назад)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А размер "топлесса" имеет значение? ;) Хотя, не, я по росту не подойду :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(мож и не потеме) читала всему кабинету, всем понравилась переписка , разрядка в конце дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если именинник возбудится?:))))Шо тада девушки делать должны будут? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах