Лохотрон или как зарабатывать по 1000 грн в день не напрягаясь

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лохотрон или как зарабатывать по 1000 грн в день не напрягаясь Вчера случайно наткнулась на передачу по-моему по OTV: из 10 букв нужно составить слово, причем буквы не должны использоваться больше одного раза. Приз - 1000 грн.Согласна, вариантов много, но это не 6 из 36 как в лотарее. Максимум 30. Даже если учесть, что минута разговора стоит 6 грн и они меняют задание в течение передачи, но в эфире звонящие пребывают не дольше 20-30 сек. Даже, если самому называть всевозможные варианты слов, то в любом случае остаешься в выигрыше.Не пойму в чем развод? У меня единственное предположение, что их долго держат на связи до выхода в эфир. Ну не могу я поверить в дармовые деньги!Или правда кто-то выигрывал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод а там было написано "минута РАЗГОВОРА" или "звонок" стоит 6 грн.? в следующий раз смотрите внимательно :-)))) вы звоните....в трубке короткие гудки....а денежки с вас сняли :-)))) бо звонок вы таки сделали :-)))) вот в чем вся фишка....хотите спустить деньги в трубу....звоните :-))))))))[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе моя малая тоже не верила, что лохотрон я разрешила ей позвонить. Ес-сно она не дозвонилась, автомат сообщил, что звонок платный, но вам не повезло - все линии заняты. Хотя в "прямом" эфире все это время деввица-ведущая с выпучеными глазами вещала, что ждет звонка и победителя :), ни звонка, ни победителя она так и не дождалась.Зато теперь моя доця знает, что если мама сказала - лохотрон, то так оно и есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че я от нефик делать позвонила с корпоративного мобильного (стыдно, каюсь) уже точно не помню, но тётя-робот сказали типа :"спасибо за звонок, сейчас мы узнаем повезло ли вам и попадете ли именно вы в эфир..пилим-пилим...к сожалению, в этот раз не попадаете, звоните исчо" :-) итог разговора - потрачено около минуты за которые снято 6 грн.[+sign]Воздушных замков не строю. Только глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод там слова простые сами по себе, а стоимость минуты дорогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя родная тетка выиграла.... Вот буквально в августе. У нее бессонница была, нечего делать, телек включтла, а там задание - легкотня. Сдуру позвонила и... попала в прямой эфир. Сообщили ей, что выиграла она ... не буду врать, но кажись 400 грн. Продиктовала она адрес свой и через несколько дней получила на почте денюжку :) Правда, не 400, а 370 ли 350 (помню, что меньше, чем обещали, но не на много).Так что есть примеры выиграшей, правда, небольших :))) Но как по мне - уж слишком мала вероятность....[+sign]Не мучь себя, если не можешь чего-то сделать для своего ребенка, мучь - если можешь и не делаешь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела передачу, это самый настоящий развод Вообще в шоке, что эти передачи идут практически по всем каналам и никакой ответственности :((((((В общем, один дедушка назвонил на 700 грн. в эту передачу. Звонит, ему в ответ: "спасибо за ваш звонок" и отключаются. И так раз 100, наверное, звонил :)))))) Все время говорили "спасибо за ваш звонок" и тишина.Он и письма писал, жаловался, они все возвращались.Не могу понятЬ, почему за эти лохотроны вообще никак не наказывают? И тем более не понимаю, почему их в эфир выпускают :([+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажете потом пришел ли счет за "все линии заняты" :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно. Ждем со дня на день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама когда-то выиграла в программе ранок з СТБ (зимой перед НГ). Надо было слово составить, она с утра со служебного телефона, попивая кофе, звякнула один раз. Звонок зафиксировали, ей потом перезвонили, она сказала слово. Оно было правильное, потом каких-то джокеров открывала. Вообщем я подробностей не знаю. Выиграла около 600 или 800 грн. Отдали около 400-500 (налог на прибыль вычли). Потом все знакомые звонили - никто ничего не выигрывал. Так что это фарт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод Недавно моё дитё решило попробовать. 6 грн за звонок. Никто не звонил, только у нас пошёл зумер и там звонок, буквально на последней секунде и другая девушка выиграла. Чаще звонят подставные. Но иногда, что бы люди делали рекламму, они пропускают звонки в студию. Очень редко.Про дедушку выше написано правда. Он уже и корову продал и весь скот, телефон отключили за долги. Он жалуется, и говорит "опять звонить буду не может телевидение обманывать". Не пробуйте поверьте на слово. Лохотрон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, каюсь это меня такое ждет. Но я раз 10 звонила. Там звонок 7 с копейками, вчера посмотрелаВот злюсь на себя, и вижу, что лохотрон, и понимаю, но, бля, звоню. Капец, придет счет, муж прикалываться будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 370 получила...а квитанцию на телефон она получилва уже? до 10 числа получит...интересно, сколько на этот разговор она потратила...400? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод. Еще в Германии несколько лет назад такое проходили :) После первого же звонка поняла принцип и больше на такие заманчивые предложения не покупаюсь.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принцип заработка 1) на соединениее 6 грн + стоимость минуты разговора2) телефон стоит на автомате и оператора с которым вы говорите нет, следовательно трубку никто не снимит (это не в утро и т.д. передачах)3) эфир сомневаюсь, что прямой, в основном идет запись.Ну и не верющим и звонящим, позвоните на службу поддержки этого номер, трубку снимит, бубушка "одуванчик" а-ля олператор и ничего толком вам не ответит в лучшем случае положит трубку.Настоящие передачи в которых что-то можно выиграть это он-лайн эфир, где звонок бесплатный, т.к. оплачивают спонсоры. В нашей стране из всего делают деньги и халявы нет. Единственное такие передачи наду пускать в эфир после 23, т.к. могут звонить и дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала на о-тв. Развод, как и на других телеканалах. Они так деньги на нас зарабатывают на нас и наших детях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах