Можно ли выписаться без домовой книги?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли выписаться без домовой книги? Дом частный.Просто принести ее я не могу, т.к. она находится у свекрови, у которой типа нет времени пойти со мной в паспортный стол. А выписаться мне нужно очень срочно. И потратить я могу на поездку туда максимум день (город за 300 км от Киева).Правда, свекровь говорит, что выписала меня через суд, т.к. я там не проживаю. Для меня такой вариант был бы отличным, но мне кажется, что это блеф. А проверить не могу - ехать далеко :( Девочки, какие есть мысли на этот счет? Что сделать можно в такой ситуации?Поговорила с ней, в голове полнейший сумбур и жуткое желание ее прибить чем-то тяжеленьким. А вот конструктивных мыслей нет :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, без домовой книги выписаться НЕ сможете да и она (свекровь) тоже не могла Вас выписать без Вашего на то согласия... даже через суд!проверить конечно можно, но блефует она!!! даже если бы Вас через суд и выписывали, то Вы бы получали 1) повестку 2) уведомление-решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сильна в этих вопросах, но по воле случая убедилась что в наших паспортных столах может быть все что угодно... А по сути: если Вас даже выписали по решению суда, то должны были разыскать, чтобы поставить штампик в паспорте о выписке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня брата через суд выписали... показания свидетелей, что он более 6 месяцев не проживает, не ведёт общее хозяйство и вообще не даёт о себе знать и тю-тю - выписка.[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Долзенко (Георгий Долженко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, всё это могли и высылать... только куда? по месту прописки?[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Долзенко (Георгий Долженко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах