опять ржу с беседки

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять ржу с беседки Акция Беренка.Только я такая нервная--А на каком месяце беременности уже видно животик?Навеянно топиком про измены мужей--достали уже!!!Как бороться?Свадебное путешествие в ноябре-куда поехать?---Боюсь летать в самолетахГорит путевка на завтра в Турцию----Крик души...Крик души---у нас лечат только молодых и здоровых?(таки не смешно)Вопрос одиноким мамам-----разбирающиеся в косметике, скажитеПродолжайте![+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это уже полный П. В 30% школ дети в 1-4 классах------А на каком месяце беременности уже видно животик?Могилевская попала в аварию. Кто-то знает как она себя чувствует? Что с ней?-----Навеяло топиком про измены мужейПодскажите! Нужен кредит на 30 000 $ на 10 лет. ----место где можно отметить НГ компании в 160 чел.где?Кажется, у меня большие проблемы... -----Где взять тыщ 20 без залога?утро...----Тяжко мне (((Почему никто не учит немецкий или французский?----...Или это просто осень навевает?специалистам по PR и маркетингу----Для родственников алко-нарко-игро зависимыхя долго комплексовала по поводу своей внешности, а оказалось все намного запущенней:(----Чебурашка - это девочка или мальчик?Девочки, а кто что знает, что с актером А.Абдуловым? ----Fisher price и свинецПодскажите,пож-та, интернет-магазины сантехники ---Ищу новых друзейзнаю, что надоело, но и у меня проблема[+sign]Наташа и Тёмка (28.08.04)Если 20-тилетние подростки с Вами предельно вежливы, значит Вы старше, чем думаетеВоспитание - это учебный процес, в начале которого ребёнка учат говорить, а в конце молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё Вот это уже полный П. В 30% школ дети в 1-4 классах------А на каком месяце беременности уже видно животик?Могилевская попала в аварию. Кто-то знает как она себя чувствует? Что с ней?-----Навеяло топиком про измены мужейПодскажите! Нужен кредит на 30 000 $ на 10 лет. ----место где можно отметить НГ компании в 160 чел.где?Кажется, у меня большие проблемы... -----Где взять тыщ 20 без залога?утро...----Тяжко мне (((Почему никто не учит немецкий или французский?----...Или это просто осень навевает?специалистам по PR и маркетингу----Для родственников алко-нарко-игро зависимыхя долго комплексовала по поводу своей внешности, а оказалось все намного запущенней:(----Чебурашка - это девочка или мальчик?Девочки, а кто что знает, что с актером А.Абдуловым? ----Fisher price и свинецПодскажите,пож-та, интернет-магазины сантехники ---Ищу новых друзейзнаю, что надоело, но и у меня проблема---Есть хочу![+sign]Наташа и Тёмка (28.08.04)Если 20-тилетние подростки с Вами предельно вежливы, значит Вы старше, чем думаетеВоспитание - это учебный процес, в начале которого ребёнка учат говорить, а в конце молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу.. это ж надо, чтоб так получилось.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или еще: аквариум для Дома ребенка в Боярке (8) ---- нужен трезвый взгляд со стороны.. (70)Ксюша Собчак. Поржать. (21) ---- У Києві сьогодні були 2 пограбування і 1 спроба пограбування супермаркетів (2)юрист (о разводе) - подскажите! (15) ---- Срочно! Где можно купить лекарство дешевле? (11) /это видимо на случай, если с разводом не складывается, а "хоть тушкой, хоть чучелом сваливать надо":))/Вопрос к кадровикам - если человек работает по трудовому (3) ---- Как отучить от соски?:(( (9)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Почему ты изменяешь и есть ли жизнь после измены? - итак обещенное (77) --- Танці з зірками-3 (20) Кто-нибудь вкладывал деньги? (73) --- Сколько денег дарится на свадьбу? (28) Достали уже!!! Как бороться?! (25) --- Может ВСТРЕЧУ, а? (240) Кого-то еще "достала"телереклама,или я одна такая? (101) --- гне находят богатых любовников? (21)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно подмечано про чебурашку:))))))))))) ![+sign]мамуля Наташа и сунуля Богдашик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер.... ржу +100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще А на каком месяце беременности уже видно животик?----Про буренку продолжение.Мне ответили из Люстдорфа)))А может самих себя проинтервьюируем?(насчет измен)---сенгодня общалась в неформальной обстановке со своим партнером по работе и прозрелаКто занимается недвижимостью, вопрос, плиз-----Почему не богнатые люди живут в центре?[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Чебурашку сильно :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах