разбирающиеся в косметике, скажите

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разбирающиеся в косметике, скажите вот хотелось бы узнать, кто пользуется какой косметикой?может что-то типа avon или oriflame . может кто-то сравнивал или пользовался этими двумя и остановился на одной из этих торговых марок. соответствует ли цена=качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орифлейм получше будет Эйвона (пробовала и то, и то). Но все равно декоративку предпочитаю из магазинов. ЛОреаль, буржуа, макс фактор и ревлон.Эйвон -на мой взгляд, туши там никакие, туалетные воды - и того хуже, лаки - полная фигня. Люблю только выкручивающиеся карандаши, и было несколько помад.. (больше ни за что не возьму).Тени - никаковские.От кремов и лосьонов неоднократно были аллергические реакции ( у меня и у мужа) - больше не было ни от одной косметики.мой совет - берите лучше в магазинах[+sign]Нас ведут вперед не ноги, а наши желания.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пользуюсь ни avon ни oriflame. Не люблю все массовое. Но когда-то пробовала - не понравилось вообще ничего. Хотя, нет. Помада эйвон стойкая понра. Мэри Кей туда ж до кучи:)Девочки на работе, бедненькие, так хотели на жене начальника заработать:)) Не вышло:)[+sign]Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по мне, то эйвон лучше орифлейм, по крайней мере, декоративка - точно.но я ни ту, ни ту уже давнооо не покупала, может, поменялось что за это время. вообще, масс-маркетовская косметика, я считаю, это так, лишь бы было. вреда, конечно, не будет (если не будет аллергии), но и пользы особой тоже.я пользовалась эйвоном и орифлеймом, когда было "скрутне матерільне становище", все же лучше, чем ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то и то не то лучше мало но дорогую. мое мнение[+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подбираю не по маркам, а по тому что мне лично подходит и нравится кремы перепробовала все что только можно, но остановилась только на Эйвоне на остальные кремы просто раздражение, помада есть Эйвон и Макс фактор, блеск нравится только Лореаль, тушь только Макс фактор, пудра только Ланком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы такое на лицо не решилась мазать. Разве что декоративку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не это Пробовала достаточное кол-во раз - если честно, они одинаковые, пользы никакой, особого действия не окажут. Только для успокоения. Себя - вот мол поухаживала за собой и кошелька. пришла к выводу - пользоваться косметикой проверенных, хотя и недешнвых фирм. Если конечно есть такая возможность. Там по крайней мере видно результат. Мне подходит Сислей и Элизабет Арден.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может попробовать для себя подобрать цена-качество? с того и того не мазалась бы ничем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Origins" - для лица, декоративной почти не пользуюсь, а если да, то что попадется.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только декоративной, крема использую Millenium Alliance. Кожа стала гораздо лучше, аж светиться как-то, мне очень нравится. Компания Fareva Group, в частности ее подразделение Interspray, — один из крупнейших производителей косметической продукции с оборотом 250 млн. евро. Fareva сотрудничает с известнейшими производителями косметической продукции, такими как Chanel, Lancome, Cartier, Dior, Yves St. Laurent, Hugo Boss, Azzarro, Bulgari и многими другими. Fareva в сотрудничестве с компанией Vision производит эксклюзивную косметическую линию MILLENIUM ALLIANCE. Еще подробнее:http://www.vipgroup.net/article.php?cid=112
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах