Как вы считаете?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы считаете? "Любовь к деньгам - корень всех зол" или "Недостаток денег - корень всех зол"?[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а третьего не дано? че мрачно то так.....[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему мрачно, совсем нет... можете написать свой вариант...меня по сути интересует отношение к деньгам..[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как угодно может быть... кому деньги только на пользу, кого совсем портят...люди разные[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег много не бывает..... главное не делать из них культ[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бедность - не порок... но большое свинство"© воннегут () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один вопрос задам тоже по теме...что вы будете делать, если завтра получите 1 000 000 (валюту выбирайте сами)?[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вложу в недвижимость :)))личную и на продажу)))) спасибо тебе, мудрая Булочго[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о... у меня смета уже есть.. только 1000000 - не закрывает всех пунктов))))1) Сыну квартиру.2) Племяннице квартиру.3) Достроить в нашу квартиру второй этажик.4) Брату с невесткой дом (квартиру не хочет))))и таких желаний у меня...Да, домик на острове в Средиземном или Ионическом море)))) маааленький, но с выходом к морю и верандой, чтобы смотреть закат и пить холодное красное сухое вино... можно даже молодое, недорогое)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни то ни другое :-)))))) корень в другом месте :-)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо всегда стараться найти середину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недостатог любви к деньгам может испортить жизнь тем, кто рядом. и только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Money - the root of all evil... Man needs roots. :)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что+ недостаток ума - корень всех зол.имхо.[+sign] "ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ"Люби своих, чтоб чужим хотелось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жить без свободы?.... /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиксация на деньгах - корень всех зол :-))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бизнес. буду жить на зарплату владельца, а с премии островок куплю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, респект!:)))) .[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо там где нас нет в любом случае))))) Счастлив не тот у кого много есть, а тот, кому хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бедность - не порок, а черта характера"(с) если никто не сказал раньше меня, то мое... ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гораздо меньше, чем я себе запланировала :-) инвестирую деньги в стабильный бизнес с небольшой прибылью (с минимальным риском). Доход буду тратить на жизнь (а, возможно, и не буду, зависит от суммы). Через десяток лет основная сумма пойдет на хорошее образование детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла: готова еще тратить с основной суммы на свое образование ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему никто не выбрал японские йены??? :))) Мильён японских денежков - это ууууу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах