И снова о таможни. Кто часто ездит, вопрос про обменник на границе

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова о таможни. Кто часто ездит, вопрос про обменник на границе Можно ли поменять валюту перед вьездом в страну (например евро на гривни) или только после прохода таможенного контроля.Очень важно. [+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ в а/п Борисполь, кажется, нет обменника в зоне прибытия. только после прохождения всех формальностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я имею ввиду если проезжать на авто ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню про наличие обменок на территориии таможни...За таможней как правило начинается череда обменок как с нашей стороны, так и с польской, хотя со стороны венгрии не помню о наличии обменок... но курс обмена там как правило намного хуже чем если менять в городах. При выезде за рубеж пытаюсь взять с собой какой-то минимальный запас "ихней" валюты.Хотя я не совсем поняла, что вас волнует?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем ситуация такая: человеку едущему с Европы через польшу в Украину надо заплатить таможенные пошлины ( очень крупная сумма) в гривне. Вопрос можно ли поменять евро на гривни до прохождения таможенного контроля[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что любые платежи должны осуществляться через банк, т.е. на территории таможни должно быть какое-то банковское отделение, где соответственно и проводиться обмен валюты.К сожалению, более точную информацию дать не могу :((([+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таможенные платежи принимает только банк Аваль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах