а я опять со шкурным вопросом (сдача квартиры)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я опять со шкурным вопросом (сдача квартиры) Когда-то спрашивала в мамском форуме для ознакомления, а вот сейчас уже ситуация стоит реально. Просьба такая: нужен совет сколько может стоить это счастье в месяц и реально ли взять при таком небольшом сроке предоплату за два месяца?С первых чисел октября на четыре месяца (с вариантом продления до полугода) сдается двушка на Нивках, возле рынка на Салютной. Развязка транспортная удобная. Квартира чистая, ухоженная, ремонт хороший недавно доделан. В квартире - телефон, вся мебель, компьютер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При небольшом сроке реально взять предоплату и на больше времени, но сдавать придется дешевле + (думаю, не так много желающих возиться с переездом на 4 месяца). А вот по цене не подскажу точно. Посмотрите аналогичные предложения на Авизо и сориентируйтесь :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую взять предоплату за первый месяц+депозит в размере месячной оплаты, который возвращается съемщику при выселении, если все на месте(мебель, окна...прочее).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что уже окна с собой прихватывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает:) и лампочки вывинчивают, и унитазы снимают:))) у знакомой так "удачно" снимали:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах