гне находят богатых любовников?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гне находят богатых любовников? есть у меня знакомая, замужем, есть дети и имеет любовника который ей машину купил и помогает материально. Я с ней не очень хорошо знакома, т.е. знакома через подружку. она и рассказала, Вот возник интерес где такие водятся? как их найти? и как понять что он готов тебе помогать материально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, в богатых местах Чтобы много поймать, нужно много вложить, красиво и с толком одеваться, ходить в дорогие рестораны, клубы тусоваться среди подобных товарищей. Эт я так думаю) +Хотя, имхо, это как-то пошло[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла на сайте знакомств Но у меня карма какая-то... Хочу найти просто приятного мальчика-собеседника, а нахожу серьезного мужчину... Хочу гулять с любимым босиком по траве, а меня зовут в ресторан...А теперь вот и сама не рада. Я не знаю КАК ему объяснить, что мне интересны не его деньги, а он сам. Мне очень грустно смотреть на него, всего "поломанного" этими товарно-денежными отношениями... И, главное, он просто ничего не может с этим сделать. Потому как потребности уже такие, что просто "бросить все" чисто физически невозможно... Единственное, что знаю - что денег у него никогда не возьму. Да, я думаю, что он, зная меня, и не предложит. Но все равно эти самые деньги очень-очень плотно стоят между нами...Скажите, ну зачем вам богатый любовник?? Неужели так хочется продаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня куму 29 лет, нет ни квартиры, ни машины, ещё учится на заочном. Высокий, стройный, тёмный. Познакомить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно :( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо случайно, либо путем планомерной охоты находятся.. К девушкам, ищущим спонсора, никогда не относились положительно, в т.ч. и мужчины... Мужчина рвется вкладывать и осыпать благами только тогда, когда у него нет мыслей, что его за это держат рядом... Чем более состоятельный - тем острее это ощущается. И вообще целенаправленные поиски такие как-то очень близки к проституции, для этого есть специальные каналы поиска клиентов.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вам телефон такого ВВ подкінуть =))а когда меня какой-то тіпа мачо хочет охмуріть деньгамі, то я із кожі вон вилезу , но заплачу сама і за ресторан і за таксі і за все, чтоб ему показать что мне его деньгі не нужнитерпеть не могу когда меня покупаютхотя от єтого оні еще сільней хотят в тебя вкладивать денежку =)))места где іскать - віп зона крутих меропріятій, тіпа глобал гезерінг, в царь проджекте і арене інтерртєйнмент, на сьемках программи комєді клаб в арене, в Мандаріне, в Рівер палаце, в казіно всякіх, на сайтах знакомств, где іностранци іщут девушек....удачі![+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не против была иметь богатого мужа, но не сложилось :) друзья богатые есть, но они все давно и прочно женаты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, по слухам мы уже превратились в европейский таиланд. виз не надо, все голодные дяди в гости к нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы обьявление дайте Ищу богатого любовника, чтоб мне машину купил и деньги давал. О себе: длинноногая блондинка.[+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вчера такой дядька ко мне прістал на крещатіке, мочквіч наверное, с такім акцентом, золотая цепь с крестом в два пальца ітд- девушка, а можно вас сегодня вечером соблазніть- отдихайте, дедушка =)))[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тёмный - с смысле совсем тЁмный, т.е. непросветлённый, или темноволосый?!?! ?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна знакомая искала ч-з сайт знакомств. так в процессе общения сразу задавала вопросы: наличие машины, квартиры, перспективной работы, желательно отсутсвие жены. но, т.к. она таки не длинноногая блондинка, то "воз и нынче там". если задаваться целью и искать только ради спонсорской помощи - можно получить пшик.полностья согласна с выше приведенными высказываниями: мужчина осыпает подарками, заботится и лелеет тогда, когда дорожит вами....а познакомится можна и в супермаркете, случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти можно везде+ сначала ответьте себе на вопрос,насколько богатого?Машину ей купил,ну так ценовая политика авто от 1000 у.е. до 1000000,может москвич бу купит,для кого-то богатство :)Какой уровень потенциального любовника устроит?1.Юр.лицо ООО2.Ринат Ахметов3.Билл ГейтсВот определитесь с уровнем а там будет видно где искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина за 16 тыс. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... дешевая машина :))) Мне бы за такие деньги и даром не нужна была бы (-) .[+sign]Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нужна :) приняла бы с благодарностью, только без любовника. :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тёмный - Дневной дозор))) Вампир, оборотень, тёмный маг)))))) читаю детскую литературу)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их так целенаправленно не найти. Обычно они находят тебя сами.При чём, между прочим, часто они платят с радостью и гордятся тем, что могут держать такую красавицу своими деньгами, хотя может кто-то наивный и есть, надеющийся что его любят не за это.Деньги они дают сами, так как понимают, что не заинтересовав девушку, следующей встречи может не быть. просто говорят как правило "Как у тебя с деньгами? Дать тебе денюшек?" Или дают не спрашивая говоря "На купи себе одется чего-то нового". Нормальные люди нормально дают, от души, не унижая.А вот если самой искать, то даже не знаю. Охотиться на обеспеченных, потом пожаловаться не грузяще на сложною жизнь. Или сказать - "телефон в ломбарде", "из-за долгов проблемы" или "на бизнес в оборот бы пару тысяч где взять?". Очень работает. Только не "не чего одеть", "не чем за квартиру заплатить" или подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены у Вас заоблачные - пару тыщь на бизнес. Разве что за абонемент...Сколько раз встречаетесь за эти деньги, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) С чего вы взяли что я о себе?А за машину в 16 тыс. сколько раз та барышня встречалась? У неё спросите тоже. От состоятельности мужчины зависит, почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите фильм "Глянец" А. Кончаловского - может что-то поймете.... он сейчас в наших кинотеатрах идет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах