Как отучить от соски?:((

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отучить от соски?:(( Полтора года нам,уже зубки приобретать начали кривую форму:((Пару дней укладываю его без соски.Вечером еще нормально,а вот днем просто истерика у ребенка.У меня сердце кровью обливается,так и хочется эту соску дать,но потом думаю,что если сдамся,то все усилия насмарку:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я терпела до 19 авгутста нам уже 2 и 5- а потом взяла и просто при малой выбросила в окно. ВСЕ! [+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одну при нем порезала и выкинула,но он ходит страдает,постоянно в мусорку заглядывает,ужас!:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше, если ее выбросит САМ ребенок. Тогда у не останется иллюзий. Как сделать так, чтобы его на это уговорить - каждаямамасама сможет. Всегда можно как-то его обхитрить и уговорить. у нас была та же история, в 1,5 года стал прикус портиться, и я так сделала,как описала. потом еще несколько раз за последующие 4 года сын просил сосю, я давала, он ее пользовал по несколько дней - и снова забывал о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас прогрыз дырку в соске отрезали кончик у соски - через пару дней сам отказался. Нам было тогда 1,9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.uaua.info/mamforum/ .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама выбросила в 2.5 года - когда в сад пошла не забирайте. не время еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 перед этим, после года юзали только при засыпании вечером[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрезала по кусочку от соски, сначала маленькую дырочку (+) потом больше и больше, дочке разонравилось... 2-3- недели и всё:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах