Девочки, а кто что знает, что с актером А.Абдуловым?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто что знает, что с актером А.Абдуловым? Слышала еще неделю назад, что попал в больницу в г.Севастополь.....[+sign]Nataliii и Владик "нупогодист" (21.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему сделали операцию на желудке прободение язвы, сегодня по местному ТВ передавали, что состояние улучшается, но он в реанимации. Весь фокус в том, что его, бедного, приняла только третья по счету больница, и то, только тогда, когда один из хирургов сказал, что жить осталось не больше часа :(, надо срочно оперировать, а не ждать отправки в Москву. Они снимал фильм в Балаклаве, потому сразу его повезли в балаклавскую больницу, там не решились ничего с ним делать, оттуда повезли в Севастполь в больницу, но и там не приняли, наконец довезли до 1-й горбольницы и там уже оперировали.. Боялись брать ответственность. Вот она, обратная сторона славы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки за информацию Дай Бог ему выздоровления ![+sign]Nataliii и Владик "нупогодист" (21.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 1-я это на Восставших???если так, то дай Бог ему поскорее поправиться, чтобы перевестись в нормальную клинику! (у меня с этой больницей очччень неприятные воспоминания связаны)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно там.. у меня тоже воспоминания не из лучших, хотя я и ничего не лечила, в превеликому счастью. Это жах, а не больница... Весной туда, очевидно по ошибке, не иначе, завезли одного депутата местного горсовета, его побили в уличной драке, он остался в глубоком трансе после посещения, причем отнюдь не из-за полученных травм. Но больнице это не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.korrespondent.net/main/204361/ спопсился мужик... %((([+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он всегда таким біл, я его поєтому и не люблю хорошо, что віздоровел, а так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По интервью в эфире он, конечно, мягко говоря, не подарок. Но я тоже предпочитала сохранять беременность в платной двухместной палате (одиночки не было), чем в комнате на 8-10 тетенек. Нормально, все люди такие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас, что задело, что он не захотел в общую палату? я вас уверяю, ыі даже себе представить не можете, КАКИЕ палаты в 1-й горбольнице города Севастополя.. я такого в своей жизни не видела нигде.. даже по телевизору, такого не показывают, хотя любят у нас показать разные ужасы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я знаю - какие там условия и как относятся врачи к пациентам (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, в любой больнице есть палаты для "небожителей" Наверняка, его в такую положили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет:) "небожители" идут либо в госпиталь российский, либо в другой город..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ему между прочим жизнь спасли... Кстати. при всей бедности у меня о севастопольских врачах отличные остались воспоминания. Могу Вам сказать, что в Киеве без предварительно на лапу и не почесались бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этих палат не видела, но то, что ему б спокойно и поспать не дали - факт. Мы же не знаем, что он конкретно сказал врачам, но он прав и это не снобство.А еще... ну кому приятно, если твои фото больного разойдутся без твоего ведома, а истории о тебе будут пересказывать, как он себя вел после операциии[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, появилась такая инфа:(((: http://news.mail.ru/society/1422315/ http://news.mail.ru/society/1422315/ Как жаль:((([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это значит? четвертая стадия чего?на ум приходит рак, но у рака вроде бы степени а не стадии[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рак ..рак у него ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко как :-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень печально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах