Куда поехать на рыбалку?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда поехать на рыбалку? Подскажите проверенное местечко недалеко от Киева.Ездили на Десну - ничего не ловиться. Далеко ехать с ночевкой мне почему-то стремно, едем с ребенком. Подскажите кто что знает.[+sign]Пишите в асю 373-044-405[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, Десна не совсем то место сегодня:) Я б предложила на обводной канал єто вообще не далеко или в Осещину на озера (тут и покупаться тоже можно, да и на обводном впринципе и бесплатные места и красивые:))[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, но у нас столько мужчин на форуме сегодня, а молчат :-(( М2, Вы же писали, что рыбачите !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круглик, Жуковцы В Круглик по Одесской трассе. Там платные озера. Рыба ловиться и не далеко от Киева. Чуть дальше - Жуковцы по Обуховской трассе. Ловятся карась, карп. Тоже платные озера. Где-то 40-50 грн. с рыбака. Дети и жены бесплатно:-) И в Круглике и в Жуковцах красивая природа - можно и шашлычек сделать и позагорать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую. Идете в один из магазинов сети Ибис (зброя та рибальство) Там вам или сразу посоветуют, или там же продаются журналы типа "Лучше места для охоты и рыбалки в Украине"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловить рыбу. т.е. убивать животных ради удовольствия жестоко Может вы ее и съедите конечно. Но не настолько же вы голодны чтоб убивать рыбу? Тем более наверняка что-то мелкое поймается, беспомощное. Будет смотреть на вас широко расрктыми галазами, ловить остатки воздуха, цепляться за жизнь, эх вы!. Ехайте там где не ловица и на природе с семьей побудете и рыба останется. И удочки оставьте в шкафу, возьмите только водки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? сейчас модно ловить-целовать и выпускать реально многие рыбаки так поступаютнапример мой ребенок но целовать она брезгует:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа рыбе приятно когда ее вытягивают из ее среды и насильно целуют? представьте себя, вот вас засунули в воду глубок так, где вам вобщем-то и дышать нечем, вы начинаете дергаться, жить то хочется, а тут нечто размером с кита подносит вас к своему рту и чмокает. вы бъетесь но кит крепкий, а потом вас выкидывает на сушу, ну т.е. в вашу среду. Думаю у вас будет по меньшей мере психологическая травма с последующими бурными обсуждениями здесь.насилие над животными детям пропогандируете, еще и говорите что брезгует, эх вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - вегетарианец ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду повешусь мля .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повесил мясника, спас рыбу! живи рыбка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто рыба из Страхолесья не очень красивая :)) моя пупся все наровит цемнуть, а я не даю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах