Про ВУЗы - подскажите

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про ВУЗы - подскажите Моя тетя ищет сейчас, куда бы на подготовительные курсы отдать сына - поступать в следующем году. Хотят они на право, международное право или международные отношения, еще не определились. Выбирают, вроде как, из трех ВУЗов:- Киевский Международный Университет (это тот, который Институт лингвистики и права в прошлом)- КИЕВСКИЙ СЛАВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ -Киевский Институт Права НАН УкраиныЧто можете посоветовать? Куда стоит идти, а куда - ни в коем случае? Где действительно учат, а где только делают вид? Если сталкивались с этими ВУЗами - напишите, плиз.[+sign]Люблю!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в славистичный не идите ни в коем случае плохой универ, я туда когдато поступала, но не пошла туда учиться, берут туда всех кому не лень и за них же сдают экзамены, вобщем попасть туда нефик делать, а знаний не дают никаких, дерут только деньги за учебу, т.к. бюджета там нет, ходила туда на курсы тоже, но там занимается несколько групп, если вам еще нужен английский, то вы за него еще платите отдельно, а занимаются все вместе и никто не отмечает, кто в какой группе, так что можно и на все предметы сразу ходить, но не заплатить за них, или наоборот ходить не на все, а платить огого! С меня содрали за одно занятие 4 года назад 130 грн.А первый и третий варианты поддерживаю полностью, во это хороший выбор.[+sign]http://www.babyplan.ru/profile/3310[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двух мнений быть не может Институт права. Первые два - чисто коммерческие. А этот хотя бы при Институте государства и права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Может еще кто-то напишет... .[+sign]Люблю!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Институт права - вот что очень смущает... там есть только и.о. ректора... (т.е. они могут, например, подпись свою отзывать и пр.), а ректора - нету. Есть Почесний Ректор - какой-то известный в научных кругах человек. Но ведь это - только лишь вывеска, так сказать...[+sign]Люблю!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 +- смотря какой профиль, 2 -, поддержу внизу написанное, 3 не знаю с 1 и 2 знаю много преподов,1 - если хотеть учиться, будете знать, но не сильно. 2 знаний не даст, т.к. в общей массе студентов вас одну учить не будут, 90% за деньги, чтоб диплом біл.3 не знаю, но думаю, что он будет лучшим вібором из 3 данніх. по отзівам тех, кто там учился, знания дают неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала надо определиться со специальностью+ право и международные отношения - это совсем разные специальности. Если хочется изучать право, то тогда могу порекомендовать Академию адвокатуры. Если межд. отношения, то КИМО. Хотя в Славистическом тоже неплохие преподаватели по этой специальности. Но для международных отношений желательно знать, где он потом будет работать и стоит ли 5 лет изучать МО и работать потом менеджером на фирме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех подряд сейчас берут практически в любой ВУЗ,+ а не только в Славистический:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах