интернет дома у кого?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интернет дома у кого? девочки, у кого дома интернет? Подскажите сколько платите за него, выгодно ли и т.д.Иногда вот что-то срочно узнать нужно или скачать, а дома нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Воля, качаем много потому не переходим со старого тарифа: за 150 грн - гиг зарубежа и 10 гигов Украиныно хотелось бы альтернативу (такую, чтоб не меньше 11 гигов за не больше 150 грн, и при скорости выше 2 Мбс), но пока не нашли.а для вас достаточно будет Укртелекомовского интернета, имхо. Или ещё какого-нибудь диал-апа.[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже Волей пользуемся...тарифный план узнайте у них...постоянно акции для подкулючения проходят.... [+sign]Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!мамочка Леночка, папочка Костичка и сынулька Глебулька :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня диал-ап Укртелеком. Хватает, скорость около 45К. Конечно, большой файл не выкачаешь, но для веб-страничек нормально. И для аси и почты.По деньгам тоже непохо выходит. При умеренном использовании - гривень 30-40 в месяц. При усиленном - 100 (1 раз было). А один раз мне просто гиперусиленно надо было работать в сети - на 300 грн насидел. Ну ничего, пережили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю! а чем не устраивает 30Г за 150грн? Я вон на 10Г за 100 - вполне нормально так хватает :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фигею, дорогая редакция :) за что 40грн? за диал-ап???? мазохизм, IMHO :)Мне на 300грн нужно 30Г выкачать за месяц... :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воля пакет МегаХит+ТВ. За 100 грн. 15Г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 Г - это у Воли акция, сами на ней сейчас сидим...что-то будет когда она закончится))(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местный провайдер. выделенка, ессно.60 грн в месяц за 1 гиг зарубежного и 5 украинского. Я даже это не использую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арти... это акция... мелким шрифтом написано - по окончании акции обязан перейти(или тебя переведут) на один из действующих тарифов Действующие нас КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивают =)то есть, на свой теперешний план мы вернуться не сможем - он не является"действующим"[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відомча мережа (з роботи) - необмежена і безкоштовна (). .[+sign]Сезонне: "Дайте моїй мамі пива, а мені морозьива!"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за диал-ап, а за телефонную связь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воля 100гр в месяц я довольна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Воля пакет за 75 грн. 5000 Украины, 500 зарубежки нам хватает, 3-4 фильма еще за месяц скачиваем, помимо остального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 местный 70 грн, 2.5 Гиг зарубежного и анлим Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Ipnet (Оболонь) 126 грн/мес. Безлимитный. Скорость около 2 Мб/с () [+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО-за 150 грн.-безлимитный качай сколько хош, и где хочеш без ограничений.[+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня киевские сети. за 60грн украина безлимитная, 600метров зарубежного. мне для дома хватает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО за 80 грн. необмежаний выделенка за сбои по их вине, даже незначительные, сразу дают скидкупока довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ушли с Воли на Онет 120грн в месяц за полный анлим. Так что качаем много- уже места на компе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая процедура подключения? я смотрю - там на сайте в карте подключения наша улица представлена только домами по чётной стороне. Мі - на нечётной. Я так понимаю, непосредственно ради нас одних никто линию тянуть не будет. А чего надо, чтоб тянули? Сколько-то человек в доме насобирать желающих? Или что?[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет от Голден телекома ,выделенка-довольна. ...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай хоум (местный Троещина), 60 грн в месяц, украинский траффик безлимитный, международный 1000 МБт бесплатно, скорость не знаю фильм качается от 7000 до 12000кбт за с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах