ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК - помогите советом

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК - помогите советом пропала девочка-сирота, которую я опекаю уже восемь лет. 18 лет, живет одна. есть подозрения, что пропала из-за двухкомнатной квартире, которой она владеет единолично.девочка пропала во вторник, но до пятницы с ней была связь и надежда, что она вернется. заявление я написала в субботу. но на допрос меня до сих пор не вызывали. заявление футболяли по разным отделам, пока разобрались, что она совершеннолетняя. справку из милиции пока взять не могу, чтобы отправить в Магнолию. интернат обратился сегодня с ходатайством в прокуратуру, чтобы наложили арест, и в жек... я не знаю, что еще можно сделать... пообзванивала детективные агентства, но они сумму по телефону не называют, каждый пытается назначить личную встречу....завтра пойду к ясновидящей (действительно хороший специалист), может, хоть скажет жива ли...чтобы вы еще на моем месте сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "до пятницы с ней связь была"?? Где сама девочка была в пятницу? Что говорила, что планировала? Может, она уехала куда-нибудь, а предупредить не смогла. Да вариантов тут тысяча, а Вы сразу "жива ли?"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где была неизвестно долгая история, но в пятницу она сняла трубку и сказала, что находится за городом. отказалась назвать, где и с кем именно. попросила не ходить в милицию, сказав, что вернется в понедельник утром. дней десять назад приходила с огромным букетом в интернат, где у нее хранятся документы на квартиру, просила директора ей их отдать. оказалось, что привозили ее тогда на машине. букет она точно купила не сама, в тот период у нее для этого не было денег. но о ее поездке я узнала на днях...ожидая худшего, надейся на лучшее. я очень надеюсь на лучшее, просто знаю о жизни выпускников намного больше, чем хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах