А есть ли кто-нибудь из Корца???

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли кто-нибудь из Корца??? А есть ли кто-нибудь из Корца??? Соседская девочка туда вроде укатила с парнем, от типа с Корца... Подскажите - село это? городок? Область хоть какая? Как доехать? Уехала, никому ничего не сказала (в смысле родителям), родители в шоке... Только подружка краем уха слышала, что типа парень из Корца и вроде приглашал ее в гости (они встречаются). Родители бьют тревогу - пропала дочь! С мобильными нет связи... Может, там нет покрытия (Лайф)???Подскажите хоть что-нибудь, если кто слышал об этом населенном пункте!!!Пасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот : http://ntn.tv/ru/news/ukraine/05/11/17/1443.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Ну и дыра!!! :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там родственники живут. Это райцентр в ровенской области, туда регулярно ходят маршрутки с Киевского автовокзала. Насчет Лайфа не знаю, а юмс и киевстар там работают замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А машиной, полагаю, по Житомирской трассе??? От елки, допустим, родители поедут-доедут... А там как искать "того парня"??? Кошмар....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - по Житомирской, а там на Ровно. А про "того парня" вы ничего не знаете? даже фамилию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовут Валик, фамилия, если подружка не ошиблась, то ли Петрушин, то ли Петришин, то ли Петринишин... Шось таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда раз хоть фамилию знаете - можно попробовать через паспортный стол в Корце поискать Телефон паспортного стола не знаю - но вот справочная Корца 8-03651-2-22-22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ща попробую позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отвечает паспортный :((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо, какой паспортный стол? (+) Того Корца реально кот наплакал, это километров 70 не доезжая Ровно, поворот налево с трассы. Одна улочка и площадь плюс частный сектор. В любой магазин пусть родители барышни зайдут им про этого Виталика не то шо адресс, всю подноготную класса со второго вывалят. А так, еще с будущими родственниками познакомятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно там обед .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите - могу вечером двоюродной сестре позвонить, она в Корце до 12 лет жила и училась спрошу - может она такого знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) Если можно, конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, на право поворот. Знаков куча стоит, не пропустят родители (-) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Спасибо! А люди там нормальные? В смысле, отдадут невесту? Или выкуп потребуют? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно :) а сколько ему лет - хоть примерно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Бог его знает... Он старше этой девочки... Больше 30-ти, судя по отзывам. Я его не видела... Говорят "село" запудрило голову молоденькой барышне (ей 19). К родителям ее ни разу не заходил - нычковался в парадном :( Сестра его, вроде, в Киеве живет... Контактов нет...Блин, отец уже ищет компанию для поездки. Но, как минимум, надо удостовериться, что в этом Корце такое чудо водится, чтоб зря не тащиться... Предполагаю, что это километров 200-250 минимум, судя по описанию Бабаича...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же это, еще невесту нифига не видели :-) (+) Бывает, шо еще приплачивают шобы тока назад забрали :-) Про людей не знаю, я когда-то с трассы свернул позырить на монастырь, о котором то же есть инфа на указателях. Забитое село, которых миллион по Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250-270, или два часа езды :-) (+) Компания это дело нужное в таком деле :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка умная глупышка, из очень приличной, интеллигентной семьи. К тому же, состоятельная более-менее семья... И девчонка симпатичная очень... И зачем ей надо было уехать?... Мамма и папа очень порядочные, хорошие люди - если бы представила им своего избранника, они бы и ашину с водилой выделили бы на поездку :)) А теперь мама пьет успокоительное, папа пытается найти решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж с братом готовы поехать :)) Блин, хоть бы вели себя прилично, чтоб девушку не опозорить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серъезно, пусть папа едет (+) Если человек опытный и при финансах он этот городишко за 10 минут на уши поставит.З.Ы. Девочка я бы дал хорошего ремня по филейной части, хоть это и не педагогично. На нормальной машине туда два часа лету, это быстрее гораздо чем пытаться с кем-то чего-то по телефонам решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фихня, как раз самая крепкая дружба начинается с мордобоя и последующего распития За мир :-) (+) Тем более шо колхозный жених однозначно наработал на толковый пендель. Ну не работает там Лайф, так шо там стационарных телефонов нет, шобы родителям звякнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И пусть забирает свою дочь с такой ж..., нафиг нужен тот колхоз??? Тем более, старше нее существенно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах