Как вернуть свою аську. Абыдно да:(((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вернуть свою аську. Абыдно да:((( У меня увели аську. блин номеру 7 лет было. столько друзей. контактов.... АБЫДНО ДО СЛЕЗ! Притом увел кто то намеренно, вирус немогла схватить. файлы никакие не открывала. Девчонки. помогите может кто подскажет есть ли возможность вернуть ее? Не хочу новый номер [+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такое случается Хоть не девчонка, но подскажу :)если прошло уже дня три-четыре с момента пропажи,попробуйте написать на Ваш бывший номер(если он в онлайне), и договорится полюбовно о возврате.человек номер нарыл-а он уже был до этого украден у Вас.иногда т.н.хакеры пишут Вам на почту с предложением вернуть уркаденный номер аськи,тоже как вариант подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)) никто не отвечает. уже писала. на почту мне не пишут. вообщем полный ноль. . реально обидно так как контакты очень важные по работе и здоровью и покупкам и форумские мамульки.еще раз спасибо[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давно это случилось? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже неделя точно .[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так сперли и не раз((([+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аське один из параметров это адрес почты. На него в случае чего высылается пароль. И один из способов увести аську это узнать пароль к ящику про который человек уже давно забыл, но который все еще числиться на www.icq.com как адрес для отсылки пароля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня била проблема с аськой так я просто в тех поддержку оч жалобное пісьмецо ім напісалатак мне за 3 пісьма восстановілі і номер і пароль новий далі і вам должни помоч[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня увели асю меньше месяца назад:-(( я не смогла вернуть - мне предложили ее купить за вознаграждение- я отказалась[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати,вспомнила!! моя подруга востановила асю свою через моб тел правда если вы пользовались ею до того как ее увели.Попробуйтево первых сможете скопировать свой контак лист на всяк случай, а потом скачайте повторно бигмировскую асю и попробуйте зайти заново[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите по поиску свою асю - она точно на другом человеке, а потом зайдите в личные данные- там они обычно оставляют ссылку на форум где ваша ася продаеться[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Буду пытаться чего делать. Пользовалась только ею. а точнее квипом . других номеров не имела. блин как вспомню сколько всего осталось там... вообщем накатаю им письмо [+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке, капец какое блин наглое создание это сделало. вообщем щас на моем номере на строке ник стоит номер аськи..... все почти все мои детали удалили..... вообщемнаписала чтоб вернули за какие условия?а что могут попросить денег скорее всего[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно номер возвращают за 5-10 евров. НО приятельница деньги перевела, а номер ей не вернули :((((сказали - деньги не дошли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег мне не жалко. но таких засранцев учить нужно и обламывать, чтоб не было на ком денег зарабатывать .[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах