Вопрос тем, кто заказывает воду у компании "Нова"(Моршинская)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос тем, кто заказывает воду у компании "Нова"(Моршинская) Вас устраивает уровень этого "сервиса" или Так обслуживают только меня?Последняя капля моих нервов :), потому решила рассказать.Заказываю воду у них уже больше года. Вода хорошая, спору нет, но вот то как они доставляют потихоньку выводит меня из равновесия. На определенное время они не привозят. Есть один день в неделю по твоему району, когда они принимают заказ на определенное время. Мой день - пятница. Иногда заказываю в пятницу, иногда в субботу. Прошлый раз заказала на пятницу после 3-х. Привезли после 3-х ... в 10 вечера. Хотя в их офисе утверждают что развозят до 19.00. Ну ладно, это еще куда ни шло. Этот раз заказала на субботу - развозят в этот день до 14.00.Я по телефону уточнила - привезут до 14.00 - да, привезут. В 15.00 мне нужно позарез выходить из дома - важная встреча. Время идет - воды нет. В 14.00 звоню в офис - не отвечают, выходной у них. Звоню на мобильный, который у них на сайте висит, скорее всего телефон одного из водителей развозки. Спрашиваю - что за прикол, где вода? Просит перезвонить, щас узнает. Перезваниваю - ждите в течение часа. Час проходит - воды нет. В голове только матерные выражения, хотя я их в не употребляю :) Звоню еще раз - в ответ - ну чем же я вам могу помочь... Я жду еще 20 минут до 15.20 и с испорченным настрением еду на встречу. А в 16.00 звонят ЭТИ от двери моей квартиры и сообщают, что они воду привезли. Я очень рада, сообщаю, что дома буду часа через 2. Они - значит сегодня без воды и бросают трубку. Я уже не говорю, что никаких извинений за опоздание я не услышала.И такое происходит у них постоянно, просто раньше я никуда не спешила и приходилось сидеть дома, как привязанной, ждать долгожданной воды...Я не понимаю такого отношения притом что у них вода одна из самых дорогих в городе.Вот, излила душу :)Подскажите плиз какую-то альтернативу Моршинской. Не хочу больше у них заказывать. Какая есть в Киеве хорошая вода с хорошим сервисом!Спасибо, что дочитали! :)[+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Фуршет? мне Моршинскую привозит Фуршет. По сравнению с нервотрёпкой вышеназваной компанией, Фуршет - марцепанчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ///[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже у них заказываю, только Старый Миргород. и тоже не в восторге от сервиса. В принципе, мне почти всегда привозят в оговоренное время, пару раз были опоздания на 30-40 минут, я им перезванивала, потом они мне и т.д. 1 раз воду заказала на субботу - больше так не делаю, мне тогда, как и вам, воду не привезли, забыли просто.Вообщем, если б была альтернатива, я бы отказалась от их услуг. Но эту воду в 18л бутылях возят только они. Из качественной воды могу посоветовать Эталон, остыльные воды пить не рискую (правда моршинская для меня тоже риск :))) по определенным причинам. Я когда-то пила Эталон, возят хорошо и вовремя, но осадок, накипь и вкус неочень, как по мне. А если по вкусу, то вам должен Эден понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вы наверное говорите про 6-ти литровые бутылки? а я бы хотела 19-литровые[+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фильтр дома не пробовали поставить? Вода постоянно и без нервов. Тем более если платите за привозную воду, значит деньги есть и на фильтр.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сторонник фильтров Воду из крана фильтруй-не фильтруй, а всё равно г.[+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказываю Эталон С сервисом у них нормально...Бывают разные ситуации, чуть задерживаются и т.п ( заказываю, уже лет 5). Но всегда есть на связи оператор и он более точно подсказывает, когда приедут. Воду беру мягкую, от классической накипь в чайнике. Спасибо, что рассказали про "Нову", т.к. очень нравится всус Моршинской и хотела к ним перейти, теперь не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам привозят "Чистую воду"- все ок всегда вовремя: у них оговаривается интервал доставки. Нам возят по вторникам с 7:00 до 9:00. За все время было всего 2 раза, когда они опоздали (зимой ). Было такое, что мы забывали про доставку, так они соседям нашу воду оставляли. Даже когда лифт не работает (8 этаж) пешком приносят, а это три 20-литровые бутылки. Мальчики очень обходительные.Короче, мы довольны.[+sign]Yar, Вероничка (24.01.01), Олежка(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала жалобу на имя директора киевского представительства - отреагировали моментально :) Перезвонили, извинились, завтра доставят воду.Так что переезд на другую марку воды отменяется :)[+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже сразу подумала о фильтрах,я поставила довольна очень,там 5 ступеней очистки вода очень чистая,неужели Вы знаете на 100% насколько Вам очищенную воду привозят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет доставки, у нас с этим все Ок, а вот о качестве воды у меня закрались сомнения.... вчера открыли бутыль с водой, а там плавает полиэтиленовая обертка, которой закрывают синий пластик на бутлях. Вот и верь потом им :-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это по-нашему погнать большую волну и ждать результат.Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже проблемы, в день доставки Моршинской няня гуляет с малой только возле дома, ждет когда привезут:( хотя качество хорошее:))) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алёна, Фуршет тоже выкинул финт((( раньше возили 10бутылок, а если больше, то за кажду следующую +1грн, сейчас бесплатно 4бутылки везут, за каждую следующую+2грн.Уху ели(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, то что вам привозят в бутылях может быть в 1000 раз больше г... чем фильтрованная вода. При наличии хорошего фильтра, конечно.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены в фильтрах? Вы знаете принцип фильтра, он убирает все элементы, и чтобы подобрать его правильно нужно сделать анализ воды. Вы его делали, а фильтр поставили, и эта вода потихоньку недостающие элементы вымывает из вашего организма- это простой вред, тогда лучше пейте воду из под крана.В разных районах города разный состав воды, нужны разного типа фильтры, но человек существо думающее, и думает что он умнее всех, плюс реклама- в итоге дешевый фильтр плюс надежда на чистую воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том фильтре, который я себе поставлю как только позволят финансы, я уверена Не думаю что мой организм нуждается в хлоре (я его и с солью потребляю немало), фторе ( он у меня в зубной пасте есть), солях тяжелых металлов и немеренном количестве бактерий и вирусов (например гепатита А).А если кого беспокоит недостаток микроэлементов - мы их получаем с едой, принимаем витамины кому надо, в конце-концов есть фильтры с обратным осмосом.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда о фильтрах и обратном осмосе Кто подбирает Вам фильтр, менеджер без особого профильного образования, Вы которая только ориентируется на стоимость - дорогой, значит хороший. Повторяю чтобы подобрать правильно фильтр нужно делать анализ воды.По поводу обратного осмоса: да процес осмоса в природе нормальное явление, процес обратного осмоса - это как гланды автогеном рвать, его действие на человеческий организм до конца не изучено. Не зря во всем мире обратно-осматичесая вода самая дешевая, у на почемуто по стоимости она приравневается к минеральной.Нужно пить природнюю воду с наименьшим вмешательством в нее, а так как качество могут гарантировать только крупные производители - выбор за ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поставила фильтр - да не дешево, но вода сколько хочешь и когда хочешь. Росийский. приб 600 дол.[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена, Софийка (10.08.03) и Милада (20.05.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильтр, который я куплю, не основан на обратном осмосе. Это очень крупная фирма и гарантий качества предостаточно. И мне никто его не подбирает, он дорогой, но точно знаю что хороший. Эта фирма фуфло не продает, и дает гарантию не на 14 дней, а на год.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама-двигатель прогресса Верьте рекламе, фирме и большим деньгам и молите Бога чтобы вода была полезной, кстати Вы слышали о структурированной воде, советую посмотрите фильм "Вода" и вы поймете что это за субстанция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробности про российский фильтр?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РОСИЙСКИЙ ФИЛЬТР ПО моему мнению росийские только автоматы Калашникова высокого качества, а все остальное типа Китая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так мы с Вами товарищи по несчастью Они мне тоже в эту пятницу должны были воду привезти. Я сказала, что с 9 до 11 я жду. Звонок в домофон в 8.30. Говорят что лифт не работает и они не понесут. Потом звонят снова - дайте по 2 грн за этаж. Я попросила привезти вечером (т.к. в 9 должны были лифт включить). Вечером звонит барышля Оля с претензией, мол Мы привезли, а Вы... Говорит в субботу ждите в течение дня!!! я не собираюсь воду ждать весь день. Привезли в понедельник. Интервал мне дали с 11 до 15. Ребенок на улицу не попал, день разбит. Меня уже начинает чуть задалбывать их услуги. Единственное что мне нравится - это то что они перезванивают и спрашивают нужна ли доставка. Я могу и забыть. Так они Вам пообещали быть пунктуальными или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах