Очень срочно! Кто что знает об акции Киевстара - выиграй квартиру!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно! Кто что знает об акции Киевстара - выиграй квартиру! Дорогие, любимые!!!!Кто что слышал об этой акции!Всё дело в том, что моей знакомой предложили купить карточек на очень приличную сумму, мотивируя это тем, что "домашний кинотеатр вы уже выиграли, но вот можете ещё выиграть квартиру для этого нужно ещё вложить..."Девочки, помогите, пишу сюда, потому что здесь больше людейНу не верю я в такие акции, жалко будет, если этого хорошего человека обманут:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита ну конечно развод, есть же номер 466-там вся инфа о акциях, ну оператору можно позвонить для уверенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это развод чистой воды ... тут даже думать нечего ... Знакомой приходило сообщение как раз про выигрыш домашнего кинотеатра, типа, купите карточек пополнения на 300 грн и выиграйте дом.кинотеатр. Она звонила в службу поддержки Киевстара, и там ей сказали, что подобных акций компания не проводит и не проводила, и шо это мошенники. Так то. Пусть ваша подруга позвонит в Киевстар-инфо и ей фсё скажут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо большое, сейчас всё передала человеку, может удасться отговорить. потому что меня она вообще не слушает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РАЗВОД. Было подобное сообщение, сразу позвонила в службу поддержки, и мне подтвердили, что это обман. Инфомация обо всех акциях у них есть на сайте. Спасайте подругу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже всё выяснили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕМА ЗАКРЫТА .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, я от тебя такого не ожидала:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я)))))))))) я ваще то похожа на сумасшедшую?Я этого человека час уколачивала, вот только с помощью коллективного мнения и принудительного звонка по 466 дошло до неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах