Я в шоке, меня буквально вытолкали с аптеки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в шоке, меня буквально вытолкали с аптеки Аптека, которая возле меня работает до 22-00, я пришла где-то без двадцати и на месте никого не оказалось. Тут вываливает девица и с таким видом чего вам? мы уже не работаем. Я ей - ещё не время закрываться; Она -мы уже посчитались. Я была в неком замешательстве и не знала как мне себя повести, а теперь понимаю, что надо было с ней поругаться и купить что мне надо. Может пойти завтра жалобу накатать или что посоветуете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после боя руками не машут чего мы такие стеснительные и находим что сказать только пару часов спустя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после драки уж точно не машут, на будущее-- просите жалобную книгу, пишите жалобу- факт нарушения зафиксирован, тогда в общество прав потребителей, а так-завтра уже бесполезно, не докажите, да и оно вам надо? хотя если вы попросили бы книгу жалоб, 99,9%, что все бы на этом и закончилось-вас бы не выгнали, а обслужили. надо отстаивать свои права, не бояться, а то в следующий раз могут сказать-мы отдыхаем и выгнать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто расскажу в тему, но не в поддержку темы Пошел я как-то в парикмахерскую. Дело было 9 мая, около 16:00. Судя по объявлению на входе, парикмахерская работала в тот день до семи вечера. Я подхожу ко входу, у входа курит парикмахерша (одна из; они часто там перекуривают, тут как бы все нормально). Я подхожу, она меня окликивает: мужчина, что вы хотели? Ну, я говорю, мол, постричься. А она так мило улыбается и говорит: а давайте завтра, а? А то там у нас уже праздник, все под этим делом... Я знаю, что если бы я настоял, то постригли бы меня. Скрипя зубами, вышли бы из подсобки и постригли как надо, тем более что стригусь я под одну насадку, особого мастерства не надо. Можно и по пьяни. Просто я не смог ей отказать. Она так честно и извиняющимся тоном это сказала - я не смог омрачить ей праздник. Я только улыбнулся в ответ и согласился прийти завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня. канешна, простите, но сравнить стрижку в праздник с лекарствами в нормальный будний день ИМХО, странно. Но я это без наездов, мне действительно странно. Лично я не сравнивала бы. А в Вашей ситуации Вы поступили очень гуманно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посчитали кассу, ну и ладно.. вам же не нагрубили, просто сказали что сегодня они закрылись. да, на табличке написано до 22, но вы ж тоже иногда на 10-15-30 минут сбегаете пораньше... можно накатать письмо-жалобу хозяину аптеки, а можно спокойно забыть и не колупать свою рану ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ещё сегодня туда сходите у них наверное практика такая закрываться раньше и получите второй шанс. На душе станет легче ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж сказал, что не в поддержку темы. Я не сравниваю, ясное дело, что это куда проще, чем визит в аптеку. Просто что-то вспомнилось - решил рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах