Мужчина – не мужчина :)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не согласна. Смотря какой мужчина, на какую женщину, в какой ситуации...(+) На одном из тренингов узнала, что такие выражения называются "лжетруизмы".Пример: Ты не подарил мне цветы, значит ты меня не любишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала о том же)) ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот где вопрос о гендерном неравенстве нужно поднимать)) а если женщина поднимет руку на мужчину...тогда она что - не женщина?или всё таки он - не мужчина?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот... судза что вы ударили свою жену сковородкой?подсудимый:она сама меня спровоцировала...стою я на кухне, держу сковородку - яичницу собрался сделать...и тут... она поворачивается ко мне спиной))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) Я не считаю, что существуют люди, от которых понимания той или иной ситуации надо добиваться путем применения силы...Об исключениях я говорила. И, наверное, соглашусь с тобой, что в некоторых случаях истерик, может помочь такая себе встряска, приведение в чувство - это когда перед тобой полный неадекват, его действия непредсказуемы, опасны и любые другие попытки вернуть человека в нормальное состояние безуспешны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я боюсь таких фраз))) делю на нормальных (в моем понимании) и ненормальных. Ударивший, за исключением вышеописанных случаев, для меня не нормальный)А вообще согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не погоджуюсь -є такі жнки, що ! і самі можуть тріснути , так, що чоловік покотиться і по 2 всілякі жінки бувають, може вона його дістає, реально "подстрекает"(не можу згададти слово),всіляке буває.я не кажу що я за с те, щоб чоловіки били жінок постійно, за найменуш образу чи провину, але я за рівноправність у цьому питанні[+sign]несогласие с очевидным - отличительный признак твердого характераДети наша радость. Мужчины наша слабость.Один раз расслабишься - потом всю жизнь радуешься.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки и женщины распустить могутьь , ох, как могутььь... тока, как крыла! а мушыны-как грабли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на все 100 не соглашусь.. ситуации бывают разные. Одно дело, когда идет "плановое" мордобитие - ясно, мудак и жлоб - надо тикать, или женщина зависит материально от мужчины и он этим пользуется - тоже не комильфо и тоже тикать...или пьяные наезды - тогда лечить, а потом тикать или сразу..И бывает, что женщина в истерике и может выйти из нее, если ее потрясут как грушу или по морде обозначат - это совсем другое.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина, почему бы и нет просто бежать от него надо сломя голову. Наверное, я многое могу простить, но не применение физической силы. Это говорю лично про себя. У многих остальных часто бывают трудноооспоримые нюансы :)[+sign]when the going gets tough the tough get goingwww.samarka.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"подстрекает" - підбурює [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та це я знаю, але мені здається що воно сюди не підходить мені здається що підбурювати більше підходить до великої групи людейа от коли якась тьотка починає казати своєму чоловікові щось типу -да ти козеол, ніфіга не вмієш, і руки у тебе з ж..и ростуть, і взагалі ти дурень...ун і таке подібне -от як це назвати?[+sign]несогласие с очевидным - отличительный признак твердого характераДети наша радость. Мужчины наша слабость.Один раз расслабишься - потом всю жизнь радуешься.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и назвать :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падонок какт0 даже громко :).. так козел и все.. но только если его жертва однозначно слабее (женщина физ слабее и без оружия :))+ ребенок - тож самое) .. но если тетка 2 на 2 и ты знаешь что она ответку даст покруче тебя... иль с пистолетом... - тогда можно:)вообще бить более слабого, имено потому что знаешь - ответку не сможет дать, могут только козлы.... иль толпой забивать одного, тоже очень круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к респекту![+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто так говорю:)) лучше всего характеризует проблему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек,который распускает руки,не имеет других аргументов для решения вопроса, и неважно,какого он пола. Мужчина,который бьет женщину,проявляет свою слабость. На мой взгляд,ему в детстве однозначно не повезло с семьей. Хорошее по этому поводу выражение"моральный урод"[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кожну особу жіночої статі можна назвати Жінкою (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор топика не имел ввиду крайности. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и считаю поддерживаю вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю топик, и думаю, т.е. женщина ударившая мужчину -нормально? а если он её - то нет? есть же бабы посильнее многих мужиков, или тут важен вопрос принадлежности пола? Хотя сама не уважаю мужчин подымающих руку на женщин, но и говорить что они не мужчины не стала бы. Мой нынешний мужчина никогда не подымет руку на женщину, уверена на сто процентов.... именно потому он МОЙ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень рада за вас!!! Мой супруг тоже не подымет, но моё мнение от этого не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах