Мужчина – не мужчина :)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что значит с равным? :) вы считаете женщину не равной мужчине? Да Вас тут сейчас тапками закопают :)))))))))))))))[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнО и хорошо, мой респект за емкость и логичность) у меня в последнее время - что то один сумбур[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с этим я очень даже согласна: (+) «если женщина без качественной затрещины чего-то не понимает, то нормальный (в моем понимании) мужчина должен оставить свои попытки достичь понимания и все»Но ведь ты не отрицаешь, что такие женщины существуют? И кому-то из мужчин приходится с ними общаться? :) После одного раза второго может уже и не быть в жизни этого мужчины, но мы сейчас не об этом.Затрещина – это выход, например, унять истерику в критической ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу узнать, кто из разряда «а для меня нет» :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы имеете в виду "в общем"? типа "да...есть такие женщины, для которых это очень двже нормлаьно"?Или, чтоб кто-то сказал про себя "да, я бывает стою мордобоя":))Ну вот, если для вас нет, то это же не значит, что если ваш муж сделает ЭТО, то вы будете считать это нормальным?:)А таких признавшихся про себя, а не про отвлеченное понятие мало, наверное, будет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду то, что спросила в корневом топике: (+) «Есть ли здесь люди, не согласные с данным утверждением? И почему?»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой меня никогда не обидел и не обижает, но я допускаю такой вариант в качестве усмирения или поставить на место... вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно:)) просто меня на анализ потянуло:))для меня почему-то много вариантов вопросов заключается в вашем одном:)Вы сначала спрашиваете, кто не согласен с вопросом "Для меня мужчина, который..."То есть тут уже 2 вопроса. Мужчина в общем, поднявший руку на гипотетическую женщину где-то там?Или мужчина, который ваш муж на вас у вас дома.Далее вы проясняете "Иные, с позволения сказать, женщины лучше всяких слов понимают качественную затрещину." То есть цель - обсудить, что есть такие вот женщины "иные" и они того стоят или нет?:)Так как врядли тут кто-то напишет "да, это я...иная женщина, требующая затрещины":) Но мужчину, который может поднять на меня руку не могу найти:)в общем это настолько не общеморальная тема, как для меня, а личная и отдельная для каждого человека, что я просто теряюсь в анализе, когда представляю множество ситуаций и разных людей:) Не выходит у меня из этого стереотипа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

“Не живите так подробно” (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, подонок - если делает это чтобы доказать "что он в доме хозяин". Даже если "типа легонько". [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если эта женщина Я, то да, не мужчина на меня руку поднимать воспрещено, нельзя, опасно для жизни. На меня и голос повышать нельзя... но не только мужчинам, женщинам тоже.Вот такая я... вся такая тонкая, восприимчивая, ранимая.... и материться при мне нельзя, и харкать на пол... и нос сморкать эдаким любопытным способом "закрыв одну ноздрю"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю:) моя проблема:)не могу остановиться, пока атомы не встречу:))обычно и всю структуру теряю, и логику, и приоритеты рассмотреть уже сложно:))Всегда поражалась, как журналисты спокойно пишут статьи и ставят точку:) Там же ещё столько не раскрыто:) (если про отношения и психологич. моменты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300% :)[+sign]Oxie и сыновья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]це лише моя приватна думка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, и спелись вы, тетки! :)))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то такими же категориями мыслю (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато:) ишшобы спиться в очередной разок:)[+sign]Oxie и сыновья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Шикарное выражение! :) (+) «не могу остановиться, пока атомы не встречу:))» Патентуйте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, относительно себя любимой ничего подобного абсолютно не допускаю да и мало кому это приходит в голову )))))))))))но просто потому, что Женщина)(эх, пятница)причем ни от мужиков ни от женщин[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подумала - может боятся?))))))))))))) )))))))))[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только давайте усогубим:"Не все подобные ситуации однозначно говорят, что мужчина - подонок. Но то, что дурак, имхо - 100%. "А можно ли считать глупого мужчину, мужчину-дурака, полноценным мужчиной, или так, Мужчиной с большой буквы? мой ответ не-а. Это просто носитель физиологигических особенностий, присущих особям мужского рода, т.е тупо самец. Если женщину одухотворяет доброта, ту мужчину - ум.Выводы: тока глупый может пытаться решить конфликт с помощью затрещены, а если он глупый, значит не мущщина. ( или так: лично для меня глупый мущина не сть полноценный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и боятся))) но чаще любят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна что не мужчина.Категорическииии![+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое может быть равенство... если в муже 100 кг а во мне 50?))) -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах