Веселого беззаботного детства, радости, улыбок и большой материнской любви всем детям желает портал UAUA.INFO!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Веселого беззаботного детства, радости, улыбок и большой материнской любви всем детям желает портал UAUA.INFO! Нет большего счастья для родителей, чем здоровые, счастливые и веселые дети! Этот день еще раз напоминает нам об ответственности перед детьми, ждущими от нас любви, заботы и понимания. Возле детей отогреваются наши сердца, мы забываем о ежедневных проблемах и часто вспоминаем свое детство. В детях мы всегда видим продолжение нас самих. Мы мечтаем, что они будут лучше нас, что они воплотят наши мечты. Ради них мы живем надеждой, что их будущее будет светлым и безоблачным. Каждый из нас должен сделать для них свое доброе дело, чтобы они росли счастливыми и здоровыми! Веселого беззаботного детства, радости, улыбок и большой материнской любви всем детям желает портал UAUA.INFO! Первый луч на землю опустился,Новый день готов начать свой бег,Он расскажет всем, что появился,На планете новый человек!Крохотный комочек, в мире этом,Ищешь ты защиты и любви,И сияют самым чистым светомГлазки удивленные твои.Взрослые, постойте, оглянитесь,Загляните в детские глаза,И во взгляде этом рассмотритеТо, что кроха хочет вам сказать!Ради счастья этого ребенка,Ради мира, детства без забот,Чтоб всегда заливисто и звонкоХохотал его беззубый рот!Международный день защиты детей — отмечается ежегодно 1 июня. Был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Впервые этот день отмечался в 1950-м году.1 июня - Всемирный день защиты детей![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уррааааааааааааааааа! Всех поздравляю и присоединяюсь И от меня стих:Я знаю, есть такой на свете рай...Мы все мы живем с ним рядом по соседству...То - рай любви - и он зовется ДЕТСТВО...И так созвучен пенью птичьих стай.Щебечет детвора. В песочной куче кипит работа. Солнца щедрый лучикглядит в окно и украшает носмальца. Он спит. Копна его волоседва видна. Ещё он не подрос.Не знает слов, но чувствует всерьез....А за окном притоптана трава(помят газон), мальцов резвится стайка,пестрит панамками лужайка...На платьях банты, кружева…«быть иль не быть» - ещё не их вопрос.Жива Земля! И бесконечен мир!Когда творцами и участниками игр,Из криков и фантазий строя слоги,На ней резвятся маленькие Боги,Затаптывая туфельки до дыр[+sign]http://www.7-ya.org.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И отцовской, отцовской! )) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам сегодня весь садик шариками и флажками украсили :-))) Так красиво : заходишь в ворота и стоишь открыв рот :-))))Сразу ощущение праздника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу пожелать всем родителям их деткам, поменьше болезней!!!!! УРА![+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоеденяемся к поздравлениям всей семьей!!!! не болейте! улыбайтесь больше! и взаимопонимания всем! ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах