Как продлить отпуск по уходу за ребенком?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как продлить отпуск по уходу за ребенком? Нам три года скоро, но в сад не хочу отдавать его еще, как продлить отпуск по уходу за ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к педиатру в районную поликлинику, просите продлить т.к. ребенок часто болеет, ослаблен и.т.д. записи в карточке играют роль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо...а у нас в карточке очень мало записей((( А у нас в карточке очень мало записей((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что все решаемо записи делаются ведь не всегда-когда врач на дом приходит он ведь нигде не пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо не меньше 6 в год,тоже продлила 2 месяца назад.Хотите-напишите в почту. .[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы хотеть того, что делаешь.http://wseprowse.spybb.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде можно ж уже до 6 лет. Но без сохранения должности, на которую вы должны возвращаться на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно до 6 лет, но только по мед. показанию-надо основание-мед. вывод.,без оплаты,сохранение места на усмотрение администрации,и пенсионный стаж не начисляеться.[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы хотеть того, что делаешь.http://wseprowse.spybb.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ж тогда остаётся? Я помню, что раньше (в 80 годах) по мед. указаниям до 8 лет можно было сидеть с дитёи и пенсионный стаж не прерывался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах