Предлагают работу в магазине "фора" и в редакции газеты Авизо, помогите выбрать

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагают работу в магазине "фора" и в редакции газеты Авизо, помогите выбрать в "форе" предлагают специалистом по подбору персонала. У меня правда опыта работы в этой сфере нет, но их это не смутило.....странно.....сказали научим. В "авизо" предлагают менеджером .Вот, незнаю что выбрать....Если кто-то сталкивался с этими фирмами напишите свое мнение о них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала в авизо це просто жах... года цетіре назад єто біло, может что-то поменялось, но раньше никого не оформляли по трудовой, платили копейки, более менее только менеджері по рекламе получали, но готовьтесь что на єтой должности ві раз в неделю будите сидеть до 1 час ночи перед віходом номера...по форе ничего сказать не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фору, Сильпо и вообще все Фоззи рекомендую обходить десятой дорогой!!!!!!!!!!!!!!! .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на все 100 ,,[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? мне недавно предложили там работать, вот с понедельника должна выходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет какая должность? ??[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Фоззи 2 знакомых работают - довольны..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вот почему у них такие менеджеры:) часто общаюсь с ними по работе, это просто жахи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Фору - боже упаси, не ходите... В отделе персонала вас научат только принимать на работу грузчиков и продавцов, их постоянная нехватка, контингент еще тот, а за незакрытые вакансии вас еще будут иметь по полной програме....Я на заре своей трудовой деятельности пошла в Сильпо (ОР не было), продержалась там один день и зареклась работать в маркетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там берут всех подряд... народ меняется с головокружитлноый быстротой костяк человек 5 все время есть, остальные постоянный поток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно работаю в этом Холдинге Могу сказать одно, если вы хотите работать, добиваться чего-то , то здесь эти возможности есть, особенно в HR. Работать некоторым тяжело,если говорить о менеджерах по набору, потому как нужно много народу набирать, магазинов много открывается и да действительно постоянная нехватка персонала. Причины ухода разные, кто не выдерживает ритма ,кого перестает устраивать зарплата, хотя мотивация неплохая,особенно если вы себя зарекомендуете . Колектив в основном молодой. Пробуйте, а не устроит что-то ..тут тоже два варианта, так как Холдинг большой можно перейти внутри на др. должность или вообще уйти- в любом случае решать вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда выходить то будете ? юр.лицо и кем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а почему в Фоззи не идти? Кто что знает? Наоборот, обещают быстрый рост, молодой коллектив, правда расположены они очень неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете мне написать в почту ,что вас интересует. и напишите кем работать,может чем помогу, расскажу. Работаю здесь уже 5 лет ! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кого защищать не собираюсь)) но.. во всех крупных конторах..тот же+ Фуршет или Кишеня.поток такой же.Одно составляющее хотят много денег, а чтоб работы и ответственности было меньше.У меня тоже куча знакомых уволилось и я знаю эти причины..и это отнюдь..не то ,что их обижают здесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok, спасибо напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах