Шоу фейерверков.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шоу фейерверков. Только что вернулась с шоу фейерверков. СУПЕР! Очень красиво. Я уже немало красивых салютиков видела, но сегодня действительно были такие!!! Плюс музыка очень удачно была подобрана. Иногда так по нарастающей и устрашающе она раздавалась, что прямь мурашки по коже... А кто знает шоу было просто шоу, или я подозреваю как конкурс на выбор лучшего??? Они же не просто так для удовольствия нам все устроили. Если как конкурс, то кто жюри? Где результаты увидеть, услышать, почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где оно было? И как долго продолжалось?А то мы вчера слышали около полуторачасовые раскаты, муж утверждал, что это гром - а мне явственно слышались фейерверки.. От досада, что не была и не видела! бегом бы побежала, если бы попалась на глаза такая информация :(((((([+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Набережно-Крещатинской смотрели кто откуда... мы были на Владимирской горке. даааааааааа, там такииие раскаты, раз за разом, явно на гром не похоже... :) да и длилось шоу дольше, чем 1.5 часа жаль, что не знали, получили бы массу удовольствия! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я-то думала, какие это уроды палят целый час боялась, что дети попросыпаются. у нас на подоле каждый выходные палят, вечеринки и прочее. Но тут у меня было 2 варианта: или у какой-то шишки юбилей, или штурмуют президентский дворец и идут бои на майдане. Причем, вторая версия была более убедительна. Даже переключилась на новости: а не идет ли прямой репортаж с места боевых действий :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))) фантазия у вас, Ира, со второй версией на пять баллов!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было просто шоу:) сначала должен был быть конкурс, но там заявку только одна фирма подала и тогда киевская горадминистрация решила просто сделать приятное киевлянам:)мы тоже ездили смотреть, только смотрели не на Подоле, а ближе к Московскому мосту, так что у нас было без музыки, но всеравно красиво.правда малявочке не понравилось, пришлось минут через 20 уехать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была уверена, что шоу приравнивалось к конкурсу! так это получается, что все одна и та же фирма выставляла? хотя разница была! думала, что разные участники... ясно...зато приятное сделали, за-просто-так шоу показали... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах