Девочки, у кого бывшие мужья козли .подскажите

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, у кого бывшие мужья козли .подскажите как вы выходите из ситуации когда нужно разрешение на виезд на отдых за границу ребенка (13 лет), а бывший муж еб...т мозги и не дает (просто так, времени у него нет, чтоб к нотариусу зайти).Может у кого есть знакомый нотариус, у меня за прошлые годы есть все разрешения (с трудом и сканадалами выбитые), всего на 2 недели, чтоб без нег сделать ?Пожалуйста, подскажиту, можно в личку написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стремно, вряд ли кто согласится не охота нотариусам лицензией рисковать.Хотя спрашивайте, может кто таких знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мамском форуме написали, что можно разрешение взять на несколько лет, это правда, т.к. мне нотариус не захотела давать даже на полгода "по закону нельзя" кто-то в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Мне частная оформила на год! Пошла к частной, чтобы не стоять в очереди. 2 года назад оформляла первый раз. в прошлом году еще раз.звоните к нескольким нотариусам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Лена, как я рада, что ті снова появилась! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Иринка :-) Загляни в мою регу. Там нови Ижачки поднимают настроение :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж малого от певрого брака возит заграницу и сам и свекровь ездит доверенность на два года вообще была оформлена - никаких проблем - оформляли у нотариса на гната юры напротив квадрата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько же у Вас ежиков в реге!!!! Как здорово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заглядывайте, будет больше :-) .[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно!!!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего такого закон не предусматривает "по закону" можно оформить генеральную доверенность один раз и до совершеннолетия. Идите к другому нотариусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пожизненно, бессрочно, я россиянка, муж украинец. доверенность заверяли на нивках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера просили, он не хочет, хочет чтоб каждый год его просили и просили, ну козел, что тут говорить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подаете в суд на ущемление прав ребенка, далее разговор идет быстрее, проверено:(((((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас и дома ёжик живёт? :)[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет :-) Никогда не возьму. Еж не любит ограничений пространстве, свободолюбив, хотя и живет в норке :-) Так что все фигурками и т.п. ограничивается :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите в почту - подскажу куда обратиться. Недавно узнавала для себя,т.к. с БМ не общаюсь по собственной инициативе и не хочу искать для этого повод.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне объяснили так Разрешение выдать могут, но на границе могут придраться, если больше, чем на год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах