Опять маршрутчики жизнь попортили:((

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять маршрутчики жизнь попортили:(( Кто помнит купили мы машину 6 мая. А 21 мая - разбили:(((Вьехала в нас маршрутка на Дорогожичах. Решил он на красный свет проехать. Есть пострадавшие- но слава богу что живы.Машина на первый взгляд не подлежит ремонту. Ждем еще страхового комиссара. Сильно повреждена центральная стойка.Как мне плохо из-за этого:((( просто ужассссспасибо- просто выговориться поплакать хочеться:(([+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой :(((( Сочувствую очень. Держитесь! Слава богу, что все целы! Водителей маршруток некоторых я бы растерзала на месте. Блин, слов нет. :((( Машина кредитная?[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епс.....очень вам сочуствую.... Жаль не то слово, но главное, что все живы. Желаю, чтобы вопрос со страховкой побыстрей решился и чтобы вы смогли купить новую машину !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что все Живы!!!! 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кредитная всего 2 недели откатались- 1000км:(([+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что со страховкой будет всё нормально... Купите себе новую! А с водителем тем что-то сожно сделать?. .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь... что уж теперь поделаешь... случилось и случилось. машина наверняка застрахованная, все живы-здоровы.все образуется, не расстраивайтесь. в жизни и не такое бывает...[+sign]- Как отличить настоящий бриллиант от подделки?- По глазам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прибить только если:((( разбираютьсяподключили уже всех кого можно[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машенька, сочувствую, но радуюсь, что живы и здоровы! Значит будет новая ! Держу кулачки, чтобы страховщики побыстрее оплатили все.А водители маршруток....Нужно Наташе -Первоцвит написать в ее топик, чтобы законодательно несли эти водители ответственность. Сама иногда бось, что разобьется автобус, так они лихачат. И им слова сказать нельзя. Огрызнуться-нахамят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт точно! Когда все стояли решали вопросы с милицией- этот гад сеье спокойненько в сторонке мороженное ел!!!Я когда узнала- думала- первым делом его придушу!А страховщики ждет расширенную справку с ГАИ, а с жертвами это будет не скоро:-(Я даже не знаю, что делать- на чем наставивать или на ремонте или на новой машине. Я в этом ничего не понимаюА еще водитель маршрутки из Белой:(Если хочешь. Напиши в топик сама, ок?[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оки! Кстати, маршруточников из БЦ как ...в-общем, много их и автобусы грязные и улиц не знают, а обязаны по маршруту как я понимаю!. Уже пишу! Ты пиши срочно в раздел Автолюбителей, что лучше требовать авто или ремонт!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эти Дорогожичи Тоже там попрощались со своей любимицей.Как я понимаю ваше состояние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Сочувствую, Машка :-( Детей в машине не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу нет везли собаку к врачу:-(([+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подавайте в суд на водителя и на парк- они обязанны компинсировать! Плюс моральный ущерб. все царапины и гимотомы нужно было зафиксировать и в суд. Живем мы в 21 веке где подобные ситуаации так и разрешаются. Нужен очень хороший адвокат и все, дело в шляпе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зафиксировали адвоката нанялинадеюсь что так и будетспс[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машенька!!!! Держитесь! Все разрулится, вот увидишь:)))))[+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин! Сочувствую очень!!!!! Разруливайтесь успешнее!!! я там живу рядышком...со стороны пешеходов там переходы тож хрекновые..сколько раз меня там чуть не сбивали, да еще с Козявой в слинге :0(((([+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая страховая у вас у меня муж в страховой, может получится ускорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарант спс[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, там живу. У нас либо на перекрестке Щусева-Грекова либо на перекрестке Телиги-Щусева не менее раза в неделю авария случается :(На красный милое дело проехать попытатся. вот только попытки эти иногда плачевно заканчиваются :(----------Сочувствую. Держитесь, все образуется.[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все маршрутки застрахованы и по-моему большинство даже в Гаранте, так что не переживайте хотя бы по поводу возмещения убытков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня в том, что автопарк ничего не отдаст... все сольет на водителя, а водитель будет по решению суда лет 5 деньги "отдавать" (ну бедный он, пнмш).Почему так? А потому что субподряд.Сочувствую автору! Главное, что здоровы, а машину еще не одну купите :)Желаю получить компенсацию побольше и побыстрее!И такой маленький совет... Разделите дело на две части. По одной получите от страховой компенсацию за страховой случай по КАСКО, а по другой - за ущерб личным вещам (кроме машины), здоровью и за недополученную выгоду (на работе справку возьмите, что из-за прогула квартальную премию не получите) - с водителя. Если будете совмещать дело, рискуете со страховой получить меньше и позже.[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машка, как жалко ...... но ниче, выберетесь и купите новую, главное, что все целы (-) [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маршрутки - стихийное бедствие на дорогах! Ужас: очень часто повороты при маневрах не показывают, превышают скорость, проскакивают, подрезают... Стараюсь держаться от них подальше.Автору - УДАЧНОГО решения проблемы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах