Очень прошу в аренду автокресло для малыша 12 кг. (Olesia)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень прошу в аренду автокресло для малыша 12 кг. (Olesia) Помогите, кто может, пожалуйста! Сегодня — и до понедельника-вторника.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста. ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Olesia, на каких условиях? .[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ваших, конечно! За денежку, оставлю паспорт или предложите сами, что. ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас МаксиКози приори хр, от 9до 18кг. Наш сын 11,200кг прекрасно сидит и спит в нем если не срочно, то вечером поговорю с мужем и напишу ВамА какие условия - сама не знаю, не давала так никогда в аренду вещи :))[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть, простаивает. Хошь - бери, катайся.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчушки, милые, спасибо! Об одном договорились. Если шрото не срастется - буду знать. Еще раз спасиб))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос, дам в любое время у меня в шкафу лежит Чикко с 9 до 18 кг - ничего особенного, но нормальное, удобное, мы в нем выездили 3,5 года. Сейчас Марта в большем кресле ездит, старое не по весу - 18 кг только недавно набрала - а по росту маленькое стало. Храним вот на всякий случай - а вдруг пригодится ;)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу дать Макси-Кози Миди (9-18) , 3 положения спинки если приедете на Оболонь[+sign]"Мишка косолапый по лесу идёт Шишки собирает в мусорку кладёт" - Даринка 2.2.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

махУ))) бэзвоздмэздно))) маякуйте, если шо[+sign]- Как отличить настоящий бриллиант от подделки?- По глазам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах