Как восстановить сим-карточку ( ЮМС) ?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как восстановить сим-карточку ( ЮМС) ? В августе истекает срок ( 2 года) , как прекратила ей пользоваться.Но хочу восстановить. Куда звонить или податься, чтобы номер активировали?Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или подъехать к ним в офис (левобережка, пассаж и пр.) с паспортом а лучше позвоните 8 800 508 5555 (зі стаціонарного телефону, безкоштовно в Україні) и все узнайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в офис на крещатике обратится мы там восстанавливалиберите паспорт с собой[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Облом мне :-) Номер уже перепродали. Не судьба :-(Спасибо всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может быть такого! по законодательству номер не может быть продан другому челя когда то переходила с пакета на безлимитник с прямым номером и мне не разрешили старый номер оставить, сказали что по закону нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я восстанавливала... Позвоните 222 с мобильного, оператор все расскажет! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я автору писАла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ци турнепси звичайни ответили мне, что так как я долго им не пользовалась ( 1,5 года) то они его перепродали :-) Звоню, но абонент не пользуется им: Не може прийняти дзвинокЭто не контракт, а симка. Но мне помню говорили, что ждут они 2 года.Жалко. Номер хороший был.А можно и письмо писать на ЮМС через сайт, та же инфа, что и через 111 или 222, или их 8-800-www.umc.com.uaи даже адрес нашла офиса их, во как :-)Если кому нужно, напишите, все выложу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.