что случилось с бизнес-ланчами (район Льва Толстого)?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что случилось с бизнес-ланчами (район Льва Толстого)? люблю Корону - на прошлой неделе убила просто - холодное второе.Талген - опять холодное второе. Шоколадница просто торба с обслуживанием. Первак не нравится еда.Просто не везло на прошлой неделе или бизнес-ланчи испоганились?[+sign]Настя +Булька-Сонюлька 19.07.05http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, действительно не повезло бизнес-ланч и второе, да ещё и холодное)))) просто проблемища, требующая срочного обсуждения)))) рассмешили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и макдональдс? тоже?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) носите с собой бутерброд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жара-с.. Вот и охлаждают:) Все в интересах клиента![+sign]Полінка та Мурашка (14.07.05) - маленьке мавпеняткоICQ 240-412-857[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загляните в Марше может там ещё греют "второе"...а нет, так плюньте на всё и махните в Липский особняк, там, если опять дадут холодную катлету, можно хоть шухер поднять...а ещё тут недалеко "Трали-Вали" - я не была, но название мне нравится.Улыбнули Вы меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Трали-Вали можно поесть недорого и разнообразно, так что советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая милая светская темка :) А по теме: зайдите в Пушистый, Решилье. Там 100% что надо греют, что не надо охлаждают. А вообще-то я обедаю в Чили пице. Мне там оч. Нравиться. Пицца, салаты, вторые.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах