Новый вид мошенничества с мобильными телефонами :-)))))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый вид мошенничества с мобильными телефонами :-))))) Ситуация: едем мы значит с МЧ в субботу вечером после свидания. Такие оба довольные спектаклем, разгоряченные убеганием от дождевой бури... Идилия в общем полная. Забегаем в маршрутку на м.Дорогожичи. Я села, он заплатил за проезд, садится возле меня. Сзади женщина персаживается с последних сидений за нами, и так к нему ласково: а дайте мне мобильный телефон позвонить! :-) Ну, реакция сами знаете какая - неприятно давать свою мобилку постороннему. Он отказывается. Она к нему опять: я вам денег дам, дайте позвонить. Он ей: у меня нет денег на счете, вы не сможете позвонить.Тьотка вроде приличная, лет 40, ухоженная такая, сидит и тупо улыбается. Мы отвернулись, увлеченно обсуждаем плазму, шо на стенке в маршрутке висит, мол интересное решение для обычной маршрутки. И тут мой МЧ как взвизгнет: Женщина! Это, что вы такое делаете?! Держите себя в руках!Я оборачиваюсь, смотрю на нее. Она тупо продолжает улыбаться. До меня дошло, что она к нему приставать сзади начала. Меня такой смех разобрал. Сижу хихикаю, МЧ красный весь. На Интернациональной площади она вышла. Как я потом выяснила, она его сзади за шею обнимать стала. А телефон просила, чтобы на свой позвонить и номер его узнать. Вот такие нынче бабы стервы пошли. И пофиг, что на добрую десятку страше, и что он не один ехал. В общем, будьте бдительны девчонки! :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть :))) Ваш хоть взвизгнул...а другой же и примлеть может :)))[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веснаааааа.....:))))) ..[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да она какая-то душевнобольная наверное А че, ваш МЧ такой видный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пьяная женщина была:))) ??? %0[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рожу бы наглую влепил... в порядке самозащиты. Я серьезно - не люблю... не хочу называть емким термином :([+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в глаза бросается. Тем более мы там еще смеялись о чем-то своем. Впрочем и меня серой мышью никогда не считали. Короче тетка решила конкуренцию составить. :-)Она просто считает себя еще ого. Джинсы в облипочку, футболочка коротенькая. Фигура конечно, позволяет, ничего лишнего. А вот мозги не повзрослели. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Трезвая. Просто озабоченная сильно. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот у МЧ была тоже реакция возмущения. Драться, правда он не полез. Но весь вечер вспоминал ее не злым тихим словом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах