Кто общался с эвакуаторщиками? Помогите советом! Срочно!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто общался с эвакуаторщиками? Помогите советом! Срочно! Ситуация не из приятных:-(припарковалась ненадолго под знаком, как собственно и все стоящие рядом машины, т.е. место с трудом нашла. После возвращения ребята водрузили ее уже на машину и видимо ждали моего прихода. За отгрузку и пр. услуги захотели 420 грн, или же везут на Севастопольскую, а там уже 600 грн. После продолжительных разговоров с ним, мне нужно было срочно забрать ребенка, они взяли 120 грн, которые у меня были с обещанием привезти остальные 300. Так вот ехать или нет? Насколько это легально, может просто так деньги зарабатывают, ведь ментов не было? И шо его делать? Есть телефон одного из ребят, в залог ничего не брали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квитанцию дали? если нет, я бы не везла :) думаю, они и не расчитывают особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно же, не дали! Да и никакой квитанции не предлагали. Я предлагала все по квитанции оплатить, они же сказали что работают только с наличными и на месте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда вы просто припарковались за 120 грн:) забудьте и думайте о том, что это последнее горе в вашей жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда рассказывали, что им придется со своего кармана тогда заплатить, для пущей достоверности взяла их телефон, они мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дорогая парковка получилась, а пазанам я закажу просто хорошую песню на радио! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, забудьте :-) Без квитанции они уже давно купили себе коньячку хорошего и выпили за Ваше здоровье :-) .[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я тоже сыкономленные пожалуй пропью, стресс заглажу, а утро так хорошо начиналось: бассейн, завтрак на террасе, фреш, и все коту под хвост, сижу сейчас взмыленная после энтих пацанчиков и сплошных пробок! е ма е.......рассписалась я правда у них, что машину забрала. А других рядом они просто не видели, просто им объем двигателя понравился, задорого типа такие машины поднимаются!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда? по какоум документу? не смешите меня:)))пообедают на ваши 120 грн и забудут)советую при парковке сильно выворачивать колеса, не знаю, всегда ли это помогает, но мешает погрузить на эвакуатор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше на тротуарчик, между двумя деревьями !! :):):) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще супер:)) но я на своей не пролезу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж пару дней вот так вот за 100 грн "припарковался". Сначала они хотели 250, потом 150, потом согласились на 100.Так что ваши денежки пошли эвакуаторщикам в карман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ехать! Есть решение суда,согласно которому все эти фокусы они сами оплачивать обязаны. Если хотите - пришлю,пишите в почту.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве 600? я в прошлом году забирала с Севастопольской на след. день - стоило 250 грн... Причем долго сокрушались, что я не приезала в тот же день - отдали бы без квитанции дешевле:))Забейте, они уже забыли о Вас:)) 100 грн - нормально.У меня друг в прошлом году заставил таки снять с колес блокираторы, потратил час на гнусные звонки в 02 на предмет "хулиганы повесили хрень на колеса, поцарапали диски на недешевой машине и вымогают деньги к тому же..":)), но с матами сняли таки.. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да 600, мой приятель под Новый год заплатил 580 за подобный сервис! Девушки, всем большое спасибо, я хоть выспалась себе с чистой совестью. Да никто собственно мне и не звонил, видимо они про меня давно забыли (да и я про них), есть куча других мест для их заработка. Куют себе железо и скока людям неприятностей доставляют !!!!!!(ведь неказонные их услуги! по законодательству). Так и испугаться можно, что машину угнали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет Наташа у меня все закончилось поездкой на Севастопольскую и штрафом официальным, на месте "собирают" как правило порядка 150 грн без квитанций соответственно, жаль что мою быстро увезли, обошлась бы меньшими деньгами.Прада за мою официально 350 грн получилось, ты на олроуде была?OFF Там Леня ищет человечка который спину лечит может спросишь тут?[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, да на олроуде была, что-то тебе дешево тоже обошлось т.к. мой знакомый тоже не на сильно крутом автомобиле припарковался за 560. А про спину я знаю для кого, это для одного иностранца, который завтра будет в Киеве (с проблемой). Думаю простой радикулит, не приятно, но излечимо, мануальщиков и пр. нетрадиционалов не привлекала бы в данном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф -- могу посоетовать грамотного вертебролога для пробоем со спиной. пишите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в позапрошлом году это стоило 60 грн. :) -- правда, я беременной очень была :)жуть как все подорожало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогает это (вывернутые колеса) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах