чем вы выводите пятна?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем вы выводите пятна? появилось пятно на белой блузке. новой. шифоновой.попробовала ваниш - не берет.чем вывести?от чего пятно тоже не знаю. просто грязь, наверное. ну или шоколад. не видела, когда появилось... :(((и не первый раз сталкиваюсь, что ваниш мне не помогает...какие есть хорошие средства?[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окси Ваниш берет пока все. Обычно еще нашатырь использую. Или роюсь по книжкам и в нете, как вывести определенное пятно.но Окси поразил. Он сильнее Обычного Ваниша.[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жирное пятно чем можно убить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне говорили, что даже Фейриком убирают, если не сильно старое. Смотрите, я убрала Оксиком пятно от растительного масло( насколько я помню), ктр. было лет 15. Юбка хорошая, отстирать в свое время не смогли єто пятно.Я перебирала вещи. И так она мне понравилась, что спросила у мамі, можно попробовать вівестии начать носить ее.Оксик убрал, и я прошлое лето в ней уже ходила.а раньше чем-только наши мамі не убирали пятна :-)попробуйте Окси. маленькая упаковка гривень 4- стоит.там много не нужно.если - не війдет, пишите.будем думать и скать.[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте обычным жидким моющим для посуды-как ни странно,убирает почти все пятна ! ...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,буду пробывать,а то ребенок похоже под масляным дождем все время бегает А тогда еще вопрос. На белой юбке появилось желтое пятно,скорее всего так называемое пятно от старости(хотя всего только зиму пролежало)Чем только не выводила(правда Оксиком не пробывала).Как от него избавится можно? Така юбка гарна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не верют :-) Ааааа.... Я с белой юбки убрала пятно то :-) .[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси.Я верю. И буду пробывать.Только думала может для этой беды есть еще какие-то методы, что бы сразу накупить химсредств на все способы :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте обычное хозмыло за 87 коп. - старый козацкий способ. Окси не всё выводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в Amway хорошие средства для выведения пятен ---[+sign]Кыцька мама Иня и котятки Мариамка и Самирчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть неплохое мыло "Антипятин" ...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белое можно отбеливателем -правда запашен у негозато мою белую когда-то рубашку из серой обратно вернул к жизниа вобще всегда ванишемможете еще попробовать такую пенку для чистки обуви - тоже все пятна и везде выводит[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так стираю кухонные полотенца - замочила в моющем на пару часов и ниодного пятна! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах