простите что снова поднимаю тему, но о соседях

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

простите что снова поднимаю тему, но о соседях так с какого времени и по какое можно и нельзя громко слушать музыку? и на сколько громко она может звучать?вот проснулась только чт с ужастной головной болью так как за стенкой нашей спальни находятся глухие соседи слушающие музыку только залупив на полнуюхочу спать, а не могу,,,,,,[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,я не думаю,что в 10 часов утра вы можете им запретить это делать-а по поводу закона-чуть позже спущусь на первый этаж,почитаю,потом напишу-у нас там,как в юридической консультации-все выписки вывешены :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по будним дням это гониво начинается с 8 часов утраа мне вставать в 9 обычно.....как молотком по голове.....неужели можно слушать так громко? ЕСЛИ КОМНАТА СМЕЖНАЯ СО СПАЛЬНЕЙЙ ЧУЖЫХ ЛЮДЕЙ буду ждять вашего сообщения[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так,цитирую Согласно постановлению КГА и административного Кодекса Украины ст.182,шумные работы проводятся с 8-00 до 20-00,в выходные и праздничные дни-по согласованию с соседями.Шум и музыка не должны выходить за пределы квартиры.Звуковые вибрации не должны превышать 20 децибел.Нарушение постановления карается по закону.А вот как и чем эти самые децибелы измерять-я не в курсе.[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм пасибки большое у нас только чт на пол часика вырубили электричествотак тихо стало =)так что если за пределы квартиры выходит шум можно предьявлять претензии[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается,что можно. ...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем можно, ведь указано, что норма есть, вот если ее привысить. а кто и как норму замеряет-тут уже труба. Так как тут уже кто-то на форуме рассказывал, что замеры эти делает СЭС, понятно, что ночью оттуда никто приезжать не будет, так что, даже если есть закон, то дурацкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах