Космо и накопительная система

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Космо и накопительная система кто-нибудь слышал уже работает?Сыкономленные денежки (т.е. % скидка) превращаются в бонус (так это называют заграницей в подобных сетях), при каждой покупке бонус увеличивается, а далее можно использовать его при оплате товара.У кого-то на практике уже было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что она там есть? мне приходят новости Космо, но я такого не получала... .[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я не уверена, так как сама еще не заходила и не спрашивала но знакомая была вчера в Космо, и слышала на кассе кассир спросила у покупателя, мол бонусом будите пользоваться, покупатель, ответил - нет. Сама знакомая так и не расспросила у кассира подробнее, про какие бонусы шла речь, вот я и решила спросить у публики, может, кто уже сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте у них на сайте... копировать слишком долго. если это та программа, то она скоро заканчивается. www.cosmo.ua [+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в космо не видно такого. карточка у меня с самого начала введения их :) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ///[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах