Девочки! Помогите! как снять квартиру у хозяина? может кто-то знает какие-то координаты?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Помогите! как снять квартиру у хозяина? может кто-то знает какие-то координаты? уже замучилась на просмотры ездить, обещают по телефону одно, приезжаю - страшно смотреть. Ищу однокомнатную или комнату без хозяев. Спасибо всем заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы скооперируйтесь с кем-то на двушку - легче будет тут я где-то писала - на Минском наш брокер сдает 550. 530-5402.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоните в информационное агентство, платите определенную сумму и берете распечатку с телефонами хозяев квартир. Если нужна комната-звоните, продиктую телефоны безвозмездно, а Вы меня будете за это рекламировать, как риэлтора:) 5615599,Жанна[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартирка Привет!!!Я и моя подруга снимаем 3-х комнатную кв. на левом берегу, в районе м.Черниговская, Ленинградская пл.Комнаты не проходные, большая кухня, хорошая мебель, есть стиралка. Вообщем квартирка классная!!!!Нам нужна 3-я девушка для сожительства.мой номер тел. 8 050 448 42 47 меня зовут Зарянамой номер аси:276 - 892 - 337
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартирка Привет!!!Я и моя подруга снимаем 3-х комнатную кв. на левом берегу, в районе м.Черниговская, Ленинградская пл.Комнаты не проходные, большая кухня, хорошая мебель, есть стиралка. Вообщем квартирка классная!!!!Нам нужна 3-я девушка для сожительства.мой номер тел. 8 050 448 42 47 меня зовут Зарянамой номер аси:276 - 892 - 337
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартирка Привет!!!Я и моя подруга снимаем 3-х комнатную кв. на левом берегу, в районе м.Черниговская, Ленинградская пл.Комнаты не проходные, большая кухня, хорошая мебель, есть стиралка. Вообщем квартирка классная!!!!Нам нужна 3-я девушка для сожительства.мой номер тел. 8 050 448 42 47 меня зовут Зарянамой номер аси:276 - 892 - 337
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть только трешка, сдает сотрудница если нужно, можете мне позвонить 8 067 754 09 24. Без комиссионных. разумеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах