Еще один вопрос об обмене паспорта.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще один вопрос об обмене паспорта. Поменять паспорт (на девичью фамилию) после развода можно только в паспортном столе по месту прописки? Или можно по месту теперешнего проживания?А то уже скоро пять лет, как в разводе, а я все не соберусь никак… Так и хожу с проштампованым "поменять в течении 30 дней" :)[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф Катя, какая красавица у тебя выросла, загляденье просто!!! Не знаю помнишь ли ты меня - сто лет назад ты ботиночки красненькие у меня покупала для Катюши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если АнгелА и Candy - одно и то же лицо, то помню :) (просто я ботиночки красные покупала на форуме один раз - у Candy :))А за красавицу - спасибо, спасибо :)) Приятно :)))[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) лицо 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Как твои девочки?[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни Лере 6 лет исполнилось в апреле, в школу идем (астма у нее, болеет часто), Нюте 4 в феврале было, такая болтунья)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод - это :((( А ты Леру с семи отдать не хочешь?У моей родной сетры астма, знаю, что это такое... :([+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока записала в школу но еще думать буду все лето. Сейчас дикое обострение пошло (на цветение), ни дня без ингалятора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую... Может в почту переместимся? :)[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно) а то личная переписка получилась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах