Аню (INTARSIYA) с Днем Рождения !!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аню (INTARSIYA) с Днем Рождения !! Желаю радости, весны,Здоровья, счастья и цветенья,Пусть все сбываются мечты,Отличным будет настроенье ! Задорно пусть глаза сверкают, И ничего не омрачает Прекрасный, светлый майский день, Пусть никогда не будет лень На форум этот заходить И "Ежиком в тумане" быть !Анечка, с днем рождения ! Всего тебе самого доброго и светлого ! Уря ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :-) Ну, что можно пожелать женщине, у которой есть многое, что нужно для женского счастья....Хотя... Желаю путешествий вокруг света, приятнейших сюрпризов, которые вызовут только улыбки и радостный смех, но не морщинки. И конечно женщина, родившаяся под покровительством Венеры ( месяц Тельца ), всегда будет самой красивой, умной и обаятельной :-)с Днем рождения, Анечка :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи и благополучия! Много много хороших впечатлений!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь )) женского счастья Ане![+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Весны в сердце, улыбок в жизни, приятных людей вокруг.... [+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! очень приятно было познакомиться и интересно общатся!Счастья, здоровья и чудесной весны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием присоединюсь! Оптимизма, блеска в глазах, здоровья! Всего! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поздравляю:))) Желаю светлого, радостного, счастливого, любимого... ну, и здоровья, конечно:)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю мою вдохновительку на "похудамс":-)))) мій результат -15 кеге від часу прочитання історії Ані.Спасибі і так тримати - ми на вас рівняємось:-)))))Всього найтеплішого і найкращого[+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня!!! я тоже пооздравляю тебя, желать ничгео не умею, так что ты там сама... :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АНЮТА, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Всего самого светлого и яркого! Здоровья, успехов и улыбок! Ясного солнышка над головой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю!!! всього найкращого[+sign]несогласие с очевидным - отличительный признак твердого характера:-) мужчина - это млекопитающее семейства членоголовых[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Всего, всего и побольше![+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! :) пусть сбывается задуманое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья, здоровья, успехоф!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас не знаю, но судя по топикам, интуиция говорит, что вы замечательный человек. Поздравляю!!!! щ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!+ Желаем солнечного света,Гостей за праздничным столом!Пусть будет ваша жизнь согретаЛюбовью, радостью, теплом!Пусть время будет добрый врач -Желаем крепкого здоровья,Улыбок, счастья и удач!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Всего самого хорошего в этот солнечный день. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРЯ!!!! Поздрвляю!!!! Любви, здоровья, удачи тебе и твоей семье!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З днем народження! .[+sign]You can learn many things from children. How much patience you have, for instance (Franklin P. Jones).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастья, радости, здоровья! всего самого лучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААААААА!!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!...я только добралась до форума и тут столька поздравлений!!!))))))...СПАСИБО!!!!! я так счастлива...неожиданно и очень-очень приятно!!!![+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка! с днем рождения! всего самого хорошего, доброго и светлого!есть у меня к Вам вопросики, после прздника буду донимать. можно?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рожденьичка!!!!! Исполнения желаний Вам ! ! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах