Вопрос к менеджерам по персоналу.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к менеджерам по персоналу. Девочки, помогите. Может кто знает как назвать в соответствии с Государственным классификатором профессий менеджера по системе качества, который занимается документами системы менеджмента качества по ISO 9001:2000. Надо чтобы и Классификатору соответствовать и учесть обязанности по работе. Может кто-то с таким сталкивался?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть код 1473 -менеджеры (управители) по информации но чтобы быть точным, надо знать, чем контора занимается. Если, допустим торговлей, то мэй би др. код[+sign]Советую вам не следовать моим советам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что начинается со слова "руководитель" - можно считать соответствующим классификатору :) Еще как вариант - "специалист".А на подобные Вашей должности ни один классификатор не даст ответа - их очень много, и в гос-производстве их не было (а ноги растут оттуда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не та должность. Хотя можно "подтянуть" должностную инструкцию и под этот код :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не торгуем, сами делаем продукцию. мы тут дошли до "Фахівець із стандартизації, сертифікації та якості", но как по мне, то это немного не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю в центре стандартизации и сертификации так что точно не то ;))))А где Вы нашли в классификаторе "Фахівець із стандартизації, сертифікації та якості", ?[+sign]Советую вам не следовать моим советам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее не совсем то 1[+sign]Советую вам не следовать моим советам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Код КП 2419.2 Этот самый "Фахівець із стандартизації, сертифікації та якості"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой я кадровик. Теперь Вы на мои вопросы отвечаете. :))) 1[+sign]Советую вам не следовать моим советам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как кадровик может подскажите Можно в таком случае назваться заместителем директора по качеству или это будет сильно громко сказано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и совсем не громко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный вариант :) Ни чем не хуже специалиста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? :))иожно[+sign]Советую вам не следовать моим советам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с начальником отдела кадров очень долго искали в классификаторе должности+ для сотрудников отдела, ничего подходящего не нашли, остановились на ведущем специалисте по стандартизации, сертификации и качеству и специалисте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас я всего одна и обязанностей куча, и как по мне так специалист - это сильно скромно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда либо директор по качеству, либо зам. директора по качеству, как Вы и писАли выше (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах