Кухня под заказ - где? сколько?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухня под заказ - где? сколько? подскажите, где лучше заказать кухню. хочу хорошую, чтобы надолго и с использованием всех удобных "примочек" (типа ящика, выезжающего прямо с кастрюлями - моя мечта). Где смотреть и заказывать? Какой может быть бюджет (а если и со встроенной варочной, духовкой вверху и посудомойкой?) и как долго они обычно ее изготавливают?Спасибо![+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что точно не советую, так это заказывать кухню в мебельном городке на Окружной в Стиль мебель (там Оксана и Александр). Очень безответственные люди...остался такой осадок неприятный и кухонна мебель ....вобщем мрак...смотреть не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы себе заказали в фирме, кот. находится в Епицентре на Братиславской: при входе повернуть налево и почти в конец идти. Ждем когда привезут (срок 25 мая) В 8-ми метровую кухню без техники -8500- стильный современный дизайн с немецкой фурнитурой. До этого искали долго, на базарах считали похожий вариант дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо а фурнитура чья - не помните?[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень довольны.. Мы заказывали в Роде, салон на Бажана.... очень довольны менеджерами(там их не много). Оставляли пожелания, они рисовали потом сами звонили и предлагали... по срокам изготовления и установки все четко...Кухней пользуемся уже год- качество хорошее. Мы с мужем обошли кучу салонов кухонь, почти везде поражало отношение менеджеров халатно- пофигическое, такое ощущение, что тебе одолжение огромное делают. В итоге остановились на этом салоне (наверное именно из-за менеджеров). В итоге не пожалели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая фирма http://avandis.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8500 гривен? [+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркс, я бы его рекомендовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Лами, угловая, обшлась в 1300 уе очень классная, минус - надо пережить сборку и пережить сборщиков, мой свёкр простоял над ними 12 ! часовлиния и материалы итальянские (есть подешевле польский материал), а сборщики наши, не углядишь, капец[+sign]"Мишка косолапый по лесу идёт Шишки собирает в мусорку кладёт" - Даринка 2.2.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах