Подскажите пожалуйста гадалку,не отгаваривайте.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста гадалку,не отгаваривайте. настроена сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут был топик , гадалка на кофейной гуще. я ходила, так ничё много правды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поточнее если можно может я к ней уже ходила так вранье на вранье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передача по телеку была Девушка никак не могла выйти замуж, пошла к гадалке, а та ей наговорила,что замуж никогда не выйдет и 2 детей будет.И она очень переживала по этому поводу и обратилась в передачу " хочу заміж".Ей предложили сделать раследование.Она пошла к ней со скрытой камерой.Приходит, а та же гадалка сказала все противоположное,что выйдет замуж скоро и будет только один ребенок.Больше она на этом не зацикливалась. Главное найти "провереную" гадалку,но их в наше время слишком мало,и денег брать для них - это грех.И себе опасно это.Вы же хотите прийти и услышать,что дальше будет все хорошо,а не дай Бог узнаете что-то ужасное, будете боятся того или иного случая, а она окажеться,просто "лже" гадалкой.А судьба ещё имеет свойство просто менятся, особено после того как вы узнаёте о своём будущем.Подумайте еще хорошенько, или просто желаю удачи найти "настоящую" гадалку.Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так плохо могу посоветовать ясновидящуюю проверенная хорошая женщина, но живет в Белой Церкве, стоит 100 гривен. она еще и выкачивает, проверено на нашей мночисленной семье и родственниках, страшное ничего не говорит, если интересно пишите в мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице васильковской, это она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да она я ужасно разочарована была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах