Кто-нибудь нанимал расклейщиков объявлений?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь нанимал расклейщиков объявлений? И/или расдатчиков листовок?Сейчас возникла необходимость.Если нанимали - кого (частные лица, фирмы), цена?Как контролировали?Эффект такой рекламы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нанимала студентов - оплата 7 грн/час - это раздача листовок. Контролировать надо постоянно, иначе дела не будет. Эффект неплохой - % 30-40 согл. опроса. Если нанимать через фирму, то котролировать будуть с/м, но цена раза в 2-3 выше по итогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама раздавала и часто нанимала расдавать листовки на данный момент по цене не сориентирую, но одно дело расдавать возле метро, другое на выставке или рынке. Может быть оплата за час, может оговорено за деньполдня или от количества. Можно ещё чтобы расдатчик носил щит с рекламой на себе(бутерброд), тогда заинтересованные люди сами подходят, но это чуть дороже. К фирмам не обращалась - очень дорого и зачем, размещала рекламу в авизо, звонков было много, иногда брала своих знакомых, студентов.Приезжала в удобное мне время с зарплатой. если это выставка, то спрашивала сотрудников видели ли нашего человека с рекламой, тоже с расдачей рекламы в машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а Вы не знаете - сколько платят за раздачу листовок поштучно?- за расклейку поштучно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-40 грн за 1000 штук. Эффект хороший, но это еще зависит от востребованности товара или услуги, которую Вы предлагаете. [+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах