А кто был на выставке Образование и карьера?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто был на выставке Образование и карьера? Отпишитесь пожалуйста.Что там интересного,полезного можно для себя почерпнуть?Как там все происходит?Сегодня хотела поехать,так малявка утром проснулся с температурой,пришлось отменить.[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была Мурка, не расстраивайтесь. Там был полный хаос.Начиная от того, что из-за митингующих в здание пробраться тяжело, заканчивая тем, что там всё было свалено в одну кучу: и украинские вузу, и зарубежные программы, и курсы, и цеха всякие, полторы компании-калеки скучали. Мухи с котлетами в одном флаконе.Нас к участию в этой выставке не допустили, но увидев всё это я только обрадовалась сэкономленным деньгам и времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если знать, за чем ехать, найти нужную информацию было легко. Мы начали с того вуза, который интересовал в первую очередь, успели задать все вопросы, которые были продуманы заранее и все те, которые возникли по ходу беседы. Взяли все телефоны, "явки, пароли", даты начала подгот. курсов, вступ. экзаменов и т.д. Подошли к вузам, которые для нас "второй приоритет"; собрали всю необходимую инфу по немецкому интенсиву и летним школам испанского в Испании. Поговорили с изданиями, предлагающими подработку "пишущим" студентам. Ну и напоследок поговорили с представителями бизнес школ немного - но это так... мне может пригодиться по работе в будущем, а ребенку пока рановато. Но зато она имеет представление что это такое - теперь уже не только с моих слов. Может можно было и получше организовать мероприятие - я не спец по организации выставок - но мы съездили очень эффективно, для меня это определяющий критерий. Нам очень помогло. Войти кстати нам никто не мешал, вокруг было пусто (но мы были в субботу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы все еще болеем.Вырваться не удалось. Очень хотелось попасть.[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль что выставка закончилась. Там действительно были представлены все ВУЗы Украины?Интересует Одесский мед университет.А что за подработка пишущим студентам?[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не все вузы, конечно, в основном Киев. Но Одесские и Львовоские вузы были тоже (я не обратила внимание, какие именно). Подработка - гонорарные статьи, стихи, эссе в журнале "5 баллов" и еще каком-то (он сейчас у дочки, название не помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах