Город Лиль,Франция, интересный город для эксукрсий?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Город Лиль,Франция, интересный город для эксукрсий? Что там можно посетить?Что недалеко от него интересного.Есть ли тут знающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расскажу много о Лиле - были там проездом на машине смотрели только местный собор. Довольно красиво, посмотреть можно. Но если Вы будете в Лиле, обязательно поедьте в Амьен (Amiene) - это на юг от Лиля, в сторону Парижа. Это тоже маленькмй городок, единственная достопримечательность там - это собор. Норт ДАм по сравнению с этим собором - просто сарай!!!!! Я провела там несколько часов - меня просто не могли оттащить от него. Я первый раз в жизни поняла, что такое каменное кружево. Если Вы говорите по французски, найдите кого-нибудь кто рассказал бы Вам о соборе - не пожалеете. Просто обратитесь к кому-нибудь из служащих или рядом время от времени тусуются гиды. Я сейчас вставлю пару фоток в регу - сами убедитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, простите, пока фотки выставить не могу потому что они у меня на внешнем жестком диске, а я его отдала. Но на следующей неделе вставлю, если еще актуально будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,жду. Актуально аж до середины мая:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поднимаю,мож кто все таки был,но забыл:) .[+sign]ICQ: 237689231 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вместе с вами жду фотки:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах